Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 28 марта 2009
Россия
2:0
Азербайджан
Уэльс
0:2
Финляндия
Люксембург
0:4
Латвия
Армения
2:2
Эстония
Молдова
0:2
Швейцария
Северная Ирландия
3:2
Польша
Израиль
1:1
Греция
Кипр
2:1
Грузия
Румыния
2:3
Сербия
Мальта
0:3
Дания
Германия
4:0
Лихтенштейн
Албания
0:1
Венгрия
Словения
0:0
Чехия
Бельгия
2:4
Босния и Герцеговина
Литва
0:1
Франция
Черногория
0:2
Италия
Ирландия
1:1
Болгария
Нидерланды
3:0
Шотландия
Португалия
0:0
Швеция
Испания
1:0
Турция
Кабо-Верде
5:0
Экваториальная Гвинея
Шри-Ланка
1:1
Мальдивские острова
Оман
2:0
Сенегал
Южная Корея
2:1
Ирак
Таиланд
3:1
Новая Зеландия
ЮАР
2:1
Норвегия
Англия
4:0
Словакия
Далянь Шиде
1:0
Хэнань Суншань Лунмэнь
Шаньдун Тайшань
1:0
Бэйцзин Жэньхэ
Шэньчжэнь
1:2
Гуанчжоу
Чунцин Лянцзян
1:1
Циндао Чжунэн
Цзянсу Сунин
0:1
Чанчунь Ятай
Ченду Тяньчен
1:0
Шанхай Шеньхуа
Ханчжоу Гринтаун
0:2
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Дольцан
2:0
Гурник Ленчна
Мотор Люблин
1:1
Ястшембе
Варта
4:1
Tur Turek
Флота
0:0
Видзев
LKS Kmita Zabierzów
0:3
Gorzów Wielkopolski
Питерборо
2:0
Лестер
Брайтон
0:0
Транмер
Бристоль Роверс
2:0
Стокпорт
Карлайл Юнайтед
1:1
Нортхэмптон
Крю
0:1
Миллуолл
Херефорд Юнайтед
0:1
Хаддерсфилд
Лидс
2:0
МК Донс
Лейтон Ориент
2:1
Олдхэм
Сканторп Юнайтед
3:0
Колчестер
Уолсолл
1:1
Челтнем
Йовил
1:0
Суиндон
Уиком
1:1
Шрусбери
Барнет
0:1
Дарлингтон
Брентфорд
1:1
Джиллингем
Бери
1:0
Борнмут
Честер Сити
0:0
Брэдфорд
Честерфилд
2:1
Порт Вейл
Дагенхэм
2:1
Мэкклсфилд Таун
Гримсби Таун
1:0
Олдершот
Линкольн Сити
1:1
Ноттс Каунти
Моркэм
1:2
Лутон
Рочдейл
2:2
Эксетер
Ротерхэм
0:0
Аккрингтон Стэнли
Слога Добой
2:0
Sloboda Novi Grad
Младость Гацко
1:0
FK Borac Šamac
FK Sutjeska Foča
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Jedinstvo Brčko
0:1
FK Drina HE Višegrad
Дрина Зворник
0:1
Козара
FK Famos Vojkovići
1:2
Гласинац
Рудар Приедор
1:0
Радник
FK BSK Banja Luka
2:1
Proleter Teslić
Единство Бихач
3:2
Жепче
NK Iskra Bugojno
2:1
Будучность Бановичи
Босна
2:1
ГОШК
NK Troglav Livno
1:0
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
0:4
Олимпик Сараево
FK Krajina Cazin
3:0
Витез
NK Bratstvo Gračanica
1:0
FK Ozren Semizovac
Гебзеспор
1:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Газиоманпашаспор
1:0
Башкент Академи
Пендикспор
1:0
Бозююкспор
Чанаккале Дарданельспор
0:2
Сарыер
Афьонкарахисарспор
0:1
Алтынорду
Marmaris Belediyespor
2:0
Фетхиеспор
Акхисарспор
0:0
Адана Демирспор
Аланьяспор
0:1
Денизли Беледие
Тюрк Телеком
1:0
Zeytinburnuspor
Конья Шекерспор
0:0
Кырыккалеспор
Истанбулспор
0:2
Кыршехирспор
Бейпазары Шекерспор
5:0
Alibeykoy SK
Йимпаш Йозгатспор
0:1
Акчаабат Себатспор
Трабзон Караденизспор
1:1
Пазарспор
Эрзурумспор
1:3
Арсинспор
Искендерун
2:2
Адияманспор
Мардинспор
1:1
Элязыгспор
GASKİ Spor Kulübü
1:2
Шанлыурфаспор
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
3:0
Ени Малатьяспор
Бекоз
3:1
Эюпспор
Керфез Беледие
1:1
Мерсин Идманъюрду
Амед
0:0
Чорумспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:0
Балыкесирспор
Торбалыспор
1:0
Aydınspor
Менеменспор
5:3
Isparta Spor Kulübü
Кеджиорен Спортиф
1:0
Аксарай Беледие
Инегелспор
2:1
Кечиоренгюджю
Дюзджеспор
1:0
Орхангазиспор
Эрзинджанспор
0:1
Sürmene Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
0:2
Уньеспор
Ceyhanspor
2:1
Belediye Bingöl Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
0:4
Батман Петрольспор
Ушакспор
0:3
Карачабей Беледиеспор
Ешиль Бурса
0:1
Кючюккейспор
Яловаспор
2:1
Фатих Карагюмрюк
NK Sladki Vrh
1:0
Mons Claudius
NK Šmarje pri Jelšah
3:0
NK Črenšovci
NK Verzej
5:2
Дравоград
NK Malečnik
2:1
NK Šampion Celje
NK Roltek Dob
5:0
ND Slovan Ljubljana
NK Sava
0:4
SD Šencur
Крка
1:4
Радомле
NK Tolmin
1:1
NK Brda Dobrovo
NK Jadran Dekani
3:0
NK Korte
FC Bohemians Praha 1905 II
1:0
Тирниште-над-Орлици
Голице
0:1
Пенчин-Турнов
Сокол Живанице
1:0
Пардубице
Нови Бор
1:5
FK Teplice II
Spartak Chodov
1:0
Чески-Брод
Унион Челаковице
0:3
Сокол Брозаны
Литвинов
1:2
Арсенал Ческа Липа
Хомутов
6:0
FK Baník Most II
SK Kladno II
0:0
Раковник
Роусинов
1:0
Шардице
Лишень
3:1
Велке Мезиржичи
Тршебич
1:1
Сокол Конице
Виктория Отроковице
3:1
Раец-Естршеби
Славия Орлова-Лутыне
3:1
Дольни Бенешов
Поруба
0:1
Лазне Вельке Лосины
Локо Влтавин
2:0
Искра Домажлице
Славия Вейпрнице
0:2
Милевско
SK Motorlet Praha
1:1
Pribram II
Тахов
3:1
Метеор
Клатовы
0:0
Искра Тршебонь
Peninsula Power FC
0:1
Eastern Suburbs
Mitchelton FC
0:2
Wynnum Wolves FC
Taringa Rovers
0:5
Rochedale Rovers FC
Mount Gravatt Hawks SC
0:3
Brisbane City FC
Beijing BSU
0:1
Сычуань Гуаньчэн
Shenyang Zhongze FC
1:1
Nanjing Yoyo FC
Шанхай Шэнсинь
3:0
Pudong Zhongbang FC
Брора Рейнджерс
1:5
Хантли
Клакнакаддин
0:1
Уик
Девронвэйл
1:1
Коув Рейнджерс
Форт-Уильям
1:3
Инверури Локо Уоркс
Лоссимаут
2:2
Форрес Мекэникс
Нэрн Каунти
0:2
Фрейзербург
АРК
0:2
Тер Леде
ДОТО
3:2
Эксельсиор Мааслуи
Катвейк
1:1
АСВХ
Нордвейк
2:3
Капелле
Шевенинген
1:5
Кейк Бойз
Лиссе
1:6
Барендрехт
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
2:4
ДОВО
Хук
1:1
Звалювен 30
СДК Путтен
0:1
Эйсселмервогелс
RKAV Volendam Amateurs
2:0
Козаккен Бойз
ГВВВ
0:0
Jodan Boys
ХХК
3:1
ВХК
Генемейден
2:0
Флево Бойз
Нюнспет
1:2
Бе Кейк 28
Спакенбург
2:0
Аякс-А
Беннеком
4:2
Спарта Нейкерк
Беркюм
5:2
ОНС Снек
Oranje Nassau
3:2
Стапхорст
Го-Ахеад Кампен
2:2
Эксельсиор 31
MKS Polonia Nowy Tomyśl
1:1
MKS Mien Lipno
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
MKS Sparta Oborniki
Олимпия Грудзендз
4:0
KS Polonia 1912 Leszno
SKS Unia Swarzędz
0:1
IKS Goplania Inowrocław
Lech Rypin
1:1
KS Legia Chełmża
BKS Chemik Bydgoszcz
1:1
Górnik Konin
KS Mieszko Gniezno
0:1
KS Promien Opalenica
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:0
LKS Orzeł Babienica Psary
BKS Stal Bielsko-Biała
5:1
LKS Silesius Kotórz Maly
Рух Радзенкув
4:0
GKS Walka Makoszowy
LKS Victoria Chróścice
3:2
KS Krasiejów
LKS Skalnik Gracze
3:1
KS Row 1964 Rybnik
Розвуй Катовице
1:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
LZS Leśnica
1:1
HKS Ruch Zdzieszowice
KS Promień Żary
2:1
MKS Ilanka Rzepin
Хробры
0:1
MKS Pogoń Świebodzin
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
4:0
UKP Zielona Góra II
MKS Pogoń Oleśnica
0:1
KP Polonia Sparta Świdnica
KP Unia Kunice Zary
3:0
MKS Oława
Гурник Полковице
2:0
MKP Arka Nowa Sól
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
2:1
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
TS 1910 Koszarawa Zywiec
0:3
KS Beskid Skoczów
Ryutsu Keizai University
0:2
Arte Takasaki
Tokyo Musashino City
4:1
Рюкю
Sony Sendai
2:0
Матида Зельвия
Sagawa Shiga
1:1
Sagawa Printing Kyoto SC
Goyang Citizen
1:4
Gyeongju Citizen
Pocheon FC
1:0
Icheon Citizen
Gwangju Gwangsan
3:0
Yangju Citizen
Jeonju EM FC
2:0
Cheongju
Jeonju Ongoeul FC
3:2
Пучхон-1995
Samcheok
0:1
Cheongju City
Seoul FC Martyrs
1:10
Seoul United
Yongin
2:1
Namyangju United FC
Райндорф Альтах II
0:0
FC Koblach
SC Röthis
1:2
FC Rätia Bludenz
Austria Lustenau II
2:0
Nenzing
Халляйн
3:3
FC Zell am See
ASK Salzburg
0:2
Ойгендорф
SV Matrei und Umgebung
1:2
Fügen
SV Oberperfuss
2:1
SC Kirchberg
SPG Reichenau / Union II
0:1
Кундль
Донау Линц
0:4
Сирнинг
Бад Шаллербах
1:3
SV Traun
Union Rohrbach Berg
4:0
ATSV Sattledt
Унион Фекламаркт
2:1
Юниорс
SC Schwanenstadt 08
2:1
Union Mondsee
Грискирхен
1:3
Грюн-Вайсс Михельдорф
SC Columbia Floridsdorf
0:1
Донауфельд
Анкерброт
1:1
Швехат
Пост
0:1
DSV Fortuna 05
SV Donau
0:3
SV Gerasdorf Stammersdorf
FC Großklein
0:0
SV Wildon
Капфенберг II
2:2
TSV Hartberg II
FC Gratkorn II
2:1
ASK Mochart Köflach
UFC Tadten
3:1
Баумгартен
SV Gussing
0:2
Кофидиш
Нойберг
1:0
SC Oberpullendorf
Хоричон
1:0
Оберварт
SC ESV Parndorf 1919 II
1:0
SC Neudörfl
Ботошани
5:2
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Петролул
1:0
FCM Dunărea Galaţi
FC Cetatea Suceava
2:1
AFC Astra Giurgiu II
Спортул
6:1
Академика Клинчень
Бакэу
1:0
Астра
Прогресул
0:2
FC Delta Tulcea
Mureşul Deva
2:0
FC CFR Timişoara
Жиул
1:0
Миовени
Бихор
1:2
Тыргу Муреш
Интернационал
3:2
CF Liberty Oradea
Университатя Клуж
1:3
ACU Arad
AFC Arieşul 1907 Turda
2:3
SCM Râmnicu Vâlcea
Arieşul Turda
3:0
CS Minerul Lupeni
Конкордия Кяжна
0:0
Чахлэул
Виктория Бранешти
3:0
CS Victoria Bod
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
0:0
Olt Slatina
CS FC Bihor Oradea II
0:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
1:1
CS Unirea Sânnicolau Mare
ACS Fortuna Covaci
3:0
CS Vulcan (Hunedoara)
Sabé Sports de Bouna
0:1
AS Denguélé d'Odienné
Issia Wazi
1:0
Bassam
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
1:0
Севе Спорт
ASC Ouragahio
2:1
Africa Sports
ES Bingerville
0:0
Stella Club d'Adjamé
Komlói Bányász SK
2:0
Beremend Epitok SK
Будафок
1:0
Szeol SC
Izsaki Sarfeher SE
0:4
Szolnoki Spartacus
Érdi Városi SE
1:0
Jászapáti Városi SE
Orosháza FC
4:2
Meton Dabas FC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
0:0
Эгер
Termálfürdő FC Tiszaújváros
2:1
Újpest FC II
BFC Siófok II
8:0
Csillaghegyi MTE
Csepel
0:2
MOL Fehérvár FC II
Soroksar
0:2
Szigetszentmiklósi TK
Tuzsér SE
3:0
Létavértes SC '97
Tiszalöki Városi SE
1:2
Nagyecsed RSE
Soproni VSE
3:1
TIAC Honved VSE Tapolca
ГО Аудакс
2:1
Grêmio Esportivo Osasco
Nacional SP
0:1
SE Itapirense
Grêmio Esportivo Prudente
0:2
XV Пирасикаба
Hermandad Gallega
0:1
УСВ
Atlético Trujillo
2:1
Lara FC
Яракуянос
2:2
Atlético Nacional
Zamora II
3:1
Caracas II
UCLA Fútbol Club
1:1
Трухильянос
Unión Atlético Piar
0:2
Сентро Итало
AFC Nové Mesto nad Váhom
4:1
FK Dúbravka Bratislava
OTJ Moravany nad Váhom
1:1
Nitra II
Topoľčany
2:1
Blava 1928
MŠK Iskra Petržalka
0:2
Spartak Vráble
Пухов
4:1
Slovan Bratislava II
FK Rača
0:1
SFM Senec
ŠK Odeva Lipany
0:1
MFK Dolný Kubín
FK Spišská Nová Ves
1:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Slavoj Trebišov
1:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Adelaide Hills Hawks SC
0:1
Campbelltown City SC
Western Strikers
2:1
Modbury Jets SC
West Torrens Birkalla SC
0:2
Adelaide Blue Eagles
Para Hills Knights SC
1:1
North Eastern MetroStars SC
South Hobart SC
0:0
Kingborough Lions United SC
Hobart Zebras FC
1:3
Clarence United
Riverside Olympic FC
7:0
Launceston United SC
Devonport City Strikers FC
0:6
Prospect Knights FC
Somerset FC
3:0
Ulverstone FC
Burnie United FC
1:4
Northern Rangers
Lorca Deportiva CF II
0:0
Cartagena II
Ciudad de Lorca CF
0:4
Pinatar CF
Murcia Deportivo CF
1:1
Масаррон
Narón Balompé Piñeiros
2:0
Pontevedra CF II
Компостела
4:1
Santa Comba CF
Ribadesella CF
2:1
Ковадонга
Navarro
0:0
Каудаль
Velarde CF
0:4
Ribamontán al Mar
SD Reocín
0:2
Atlético Deva
Ларедо
0:1
Тропесон
Ноха
1:1
Barreda
Эскобедо
1:0
СД Кайон
Соларес
0:0
Rayo Cantabria
Пауэр Дайнамос
1:1
Chambishi FC
Konkola Blades
1:0
Roan United FC
Lusaka Dynamos
0:5
Занако
Young Arrows FC
2:1
Nakambala Leopards
Kabwe Warriors
0:1
Зеско Юнайтед
Zamtel FC
1:2
City of Lusaka FC
Green Buffaloes
0:1
Forest Rangers
Фортуна Дюссельдорф
1:1
Киккерс Эмден
Унтерхахинг
4:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Зандхаузен
0:2
Эрцгебирге
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Динамо Дрезден
Карл Цейсс
0:0
Вупперталь
Вердер-2
3:1
Киккерс Оффенбах
Ян Регенсбург
1:0
Ваккер Бургхаузен
Esbjerg fB II
2:1
Хобро
Ikast FS
1:2
Jammerbugt FC
Skovlunde IF
1:1
Avarta
Odense BK II
1:3
FC Fyn
Naesby BK
1:2
Aarhus Gymnastikforening II
Brabrand IF
3:0
Varde IF
Brønshøj
2:1
Stenløse BK
Hellerup IK
2:1
FC Kobenhavn
BK Søllerød-Vedbæk
3:1
Vanløse
Værløse BK
1:4
Б-93
Randers SK Freja
2:0
FC Svendborg
ЖКТ
1:1
Мохун Баган
ФК Юнайтед
0:0
Демпо
Эйр Индия
1:1
Черчилль Бразерс
Спортинг Клуб де Гоа
2:2
Махиндра Юнайтед
Академия Богота
1:0
Атлетико Кали
Реал Сан-Андрес
0:1
Атлетико Букараманга
Рионегро Агилас
4:1
Атлетико Ла-Сабана
Вальедупар
1:0
Богота
Сукре
2:0
Форталеса
Бока Хуниорс Кали
3:1
Патриотас
Тигрес де Соача
1:1
Кортулуа
Манисаспор
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Болуспор
2:2
Сакарьяспор
Чайкур Ризеспор
2:2
Газиантеп
Гюнгорен
0:0
Карталспор
Карабюкспор
1:1
Самсунспор
Ордуспор
0:2
Аданаспор
Алтай Измир
0:0
Диярбакырспор
Унион Ла-Калера
3:4
Сантьяго Уондерерс
Унион Сан-Фелипе
0:1
Лота Швагер
Депортес Антофагаста
0:1
Сан-Маркос
Наваль
1:2
Мелипилья
Депортес Копьяпо
0:2
Пуэрто-Монт
Индепендьенте дель Валье
1:2
Универсидад Католика Кито
ЛДУ Лоха
1:3
Депортиво Асогес
Депортиво Мунисипаль Каньяр
1:0
Имбабура
Аукас
2:2
Гресия
Рокафуэрте
3:0
Атлетико Аудас
ŁKS 1926 Łomża
0:5
Piotrków Trybunalski
Медзь
1:1
Тыхы
MG LKS Victoria Koronowo
2:4
FAF Elana Toruń
Стомиль
3:1
KS Nida Pińczów
Start Otwock
2:1
MKS Stal Poniatowa
КСЗО
1:0
Ruch Wysokie Mazowieckie
Вигры
1:1
Сандецья
Ключборк
1:0
Ракув
Unia Janikowo
0:0
Chemik Police
Zielona Góra
0:3
Nielba Wągrowiec
Заглембе Сосновец
1:2
MKS Polonia Słubice
Hetman Zamosc
0:0
Brzesko
Хенгг
0:5
Кьяссо
Бьяскези
2:3
Баден
Мендрисио-Стабио
0:3
Тугген
Эшален
2:1
Малле
Шотц
1:3
Шам
Мерен
2:0
Больм
Кройцлинген
2:0
Рапперсвиль-Йона
FC Sion II
0:6
Шенуа
УЖС
0:2
Фрибур
Эмменбрюкке
4:1
Цофинген
Цуг
1:1
Олд Бойз
Кринс
3:1
FC Basel II
Олтринхем
2:2
Кроули
Бертон
4:0
Грейс Атлетик
Форест Грин
4:1
Льюис
Хистон
1:0
Рексхэм
Кеттеринг
2:1
Эббсфлит Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:1
Торки
Нортвич Виктория
4:2
Рашден
Солсбери Сити
2:0
Истборн Боро
Стивенидж
1:1
Оксфорд Юнайтед
Йорк Сити
0:0
Киддерминстер
Телфорд Юнайтед
2:0
Дройлсден
Фарсли
1:2
Реддитч Юнайтед
Гейтсхед
5:0
Хинкли
Хакнэлл Таун
1:1
Блит Спартанс
Хайд
2:3
Хэррогит
Кингс Линн
1:0
Стейлибридж
Солихалл Мурс
3:2
Берскау
Саутпорт
3:2
Стаффорд Рейнджерс
Тэмуорт
2:1
Флитвуд Таун
Воксхолл Моторс
1:1
Гэйнсборо Тринити
Уоркингтон
0:3
Олфретон Таун
Богнор-Риджис Таун
0:1
Ньюпорт
Брэйнтри Таун
0:1
Бейсингсток Таун
Бромли
1:1
Бат Сити
Истли
2:1
АФК Уимблдон
Фишер Атлетикс
0:3
Бишоп Стортфорд
Хэмптон энд Ричмонд Боро
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Уэллинг Юнайтед
Бат
2:0
Челмсфорд Сити
Таррок
0:0
Сент-Олбанс Сити
Уэстон-супер-Мар
1:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Вустер Сити
0:0
Дорчестер Таун
Эштон Юнайтед
0:2
Фрикли Атлетик
Брэдфорд Парк Авеню
0:0
Нантвич Таун
Бакстон
0:0
Оссетт Таун
Кэммелл Лэйрд
2:2
Мэтлок Таун
Иствуд Таун
1:1
Кендал Таун
Гайзли
1:2
Хенсфорд Таун
Ilkeston Town FC (1945)
3:0
Прескот Кейблз
Марин
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Бостон Юнайтед
Бэшли
3:2
Оксфорд Сити
Брэкли Таун
2:3
Глостер
Кембридж Сити
2:3
Ившем Юнайтед
Кливдон Таун
1:0
Рагби Таун
Корби Таун
3:0
Чиппенхэм Таун
Хемел-Хемпстед
1:0
Йейт Таун
Хитчин Таун
2:0
Бэнбери Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Фарнборо
Стаурбридж
3:0
Тивертон Таун
Суиндон Супермарин
1:0
Хейлсоуэн
Эшфорд Таун
0:0
Хэрроу Боро
Борэм Вуд
0:1
Кэнви Айленд
Каршелтон Атлетик
0:3
Мэйдстон Юнайтед
Дартфорд
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Довер Атлетик
6:0
Саттон Юнайтед
Харлоу Таун
0:1
Хейбридж Свифтс
Гастингс Юнайтед
1:1
Стейнс Таун
Мэргит
3:1
Биллерикэй Таун
Тутинг энд Митчем
3:0
Рамсгейт
Уилдстон
1:0
Хоршем
Коринтиан-Кэжуалс
2:1
Чипстед
Кроуборо Атлетик
2:8
Фолкстон Инвикта
Кройдон Атлетикс
0:0
Далвич Хэмлет
Истборн Таун
2:5
Метрополитан Полис
Флит Таун
1:1
Крэй Уондерерс
Кингстониан
1:1
Уитстэбл Таун
Мерстэм
1:0
Лэзерхед
Ситтингберн
1:1
Берджесс Хилл Таун
Уолтон энд Хершем
2:2
Эшфорд Юнайтед
Уайтлиф
2:3
Годэлминг Таун
Уортинг
2:1
Уолтон Кэжуалс
Садбери
1:1
Ромулус
Эрлси Таун
1:2
Бромсгроув Роверс
Этерстон Таун
0:0
Лемингтон
Бартон Роверс
1:2
Бери Таун
Чейзтаун
2:1
Эйлсбери Юнайтед
Чешем Юнайтед
2:1
Стаурпорт Свифтс
Лейтон Таун
2:0
Соэм Таун Рейнджерс
Молверн
0:1
Данстэбл Таун
Ротвелл Таун
1:3
Бедворт Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:2
Нанитон Таун
Вудфорд Юнайтед
0:6
Марлоу
Колвин Бэй
1:0
Рэдклифф Боро
Галифакс Таун
0:0
Ланкастер Сити
Хэррогит Рэйлвей
1:3
Керзон Эштон
Мозли
1:3
Дарэм Сити
Солфорд Сити
1:0
Бэмбер Бридж
Скелмерсдейл Юнайтед
2:0
Траффорд
Уоррингтон Таун
5:0
Гарфорт Таун
Абиндон Юнайтед
0:2
Винчестер Сити
Эндовер
0:5
Дидкот Таун
Синдерфорд Таун
1:2
Бернэм
Сайренсестер Таун
1:2
АФК Хэйес
Слау Таун
1:0
Полтон Роверс
Тонтон Таун
1:2
Бриджуотер Таун
Тэтчем Таун
1:2
Норт-Лей
Труро Сити
4:0
Брэкнелл Таун
Аксбридж
2:2
Тоттон
Виндзор и Итон
0:0
Биконсфилд Таун
Карлтон Таун
2:4
Куорн
Лик Таун
0:2
Грантэм Таун
Лафборо Динамо
0:2
Стоксбридж Парк Стилз
Шеффилд
1:3
Рашэлл Олимпик
Шепшед Динамо
1:1
Глэпуэлл
Брентвуд Таун
1:1
Нортвуд
Конкорд Рейнджерс
2:2
Илфорд
Энфилд Таун
3:1
Поттерс Бар Таун
Хиллингдон Боро
0:1
Эйвли
Лейтон
1:2
Четэм Таун
Малдон энд Типтри
2:1
Уингейт энд Финчли
Редбридж
1:0
Тэмсмед Таун
Тилбери
2:0
Уолтэм Эбби
Уолтэмстоу
0:1
Чесант
Уэйр
0:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитэм Таун
2:10
Ист-Таррок Юнайтед
Чорли
3:2
Россендейл Юнайтед
Оссетт Албион
1:1
Уэйкфилд
Ньюкасл Блю Стар
1:1
Клитеро
Линкольн Юнайтед
3:5
Стэмфорд
Ретфорд Юнайтед
5:0
Сполдинг Юнайтед
Уилленхолл Таун
2:1
Бригг Таун
Гресли
3:3
Кидсгроув Атлетик
Juventude EC
0:1
Палмас
Ipiranga de Aliança EC
0:3
Токантинополис
Kaburé
0:5
Гурупи
Токантинс Палма
1:1
Арагуаина
Koninklijke UD
1:1
vv Rigtersbleek
Noordscheschut
3:0
Holwierde
АКВ
1:0
GSVV The Knickerbockers
ДВС '33
0:0
DETO Twenterand
DTS Ede
0:3
СВЗВ
ВВОГ
0:1
SV Veensche Boys
SDV Barneveld
2:1
ASV Dronten
ДОС 37
0:3
Апелдорн КСВ
s Gravendeel
1:2
СХО
De Merino's
2:2
De Beursbengels
Huizen
3:0
SC Voorland
Спортлюст 46
2:4
Zuidvogels
FC Rijnvogels
2:0
ОДИН 59
Рода Бойз
4:2
Nivo Sparta
Замслаг
0:2
Terneuzense Boys
ЛРК Лердам
3:1
Nieuw Lekkerland
Зефельд
0:1
Лауфен
Кюснахт
5:1
Зубинген
Зурзее
1:1
Лозоне Спортива
Арбон
1:2
Брюль
Тосс
3:3
Шур
Терр Сент
1:1
Монтре Спортс
Stade Lausanne Ouchy
6:1
План-Ле-Отс
FC Raron
5:5
Расинг Женева
Цвиккау
0:3
Локомотив Лейпциг
TSV Kropp 1946
0:0
Килия
SC Borea Dresden
2:2
FC Grün-Weiß Wolfen
Meiendorfer SV
3:0
SC Vorwärts-Wacker 1904
Магдебург-2
3:1
VfB Pößneck
Пройссен Берлин
1:1
Людвигсфельде
SV Germania 90 Schöneiche
0:2
Теннис Боруссия
Алеманния Вальдальгесхайм
0:4
Саарбрюкен
Дельбрюкер
3:1
Вестфалия 04
Фар-Блокдик
1:1
Аумунд-Фегезак
Бремерхафен
3:1
TSV Osterholz-Tenever
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:3
TuS Schwachhausen
Husumer SV
0:2
Heikendorfer SV
SC Comet Kiel
2:0
Эккенфёрд
Altenholz
1:1
Любек-2
NTSV Strand 08
2:4
Ноймюнстер
Мемминген
2:1
Вюрцбургер Киккерс
Ингольштадт-2
1:1
Ансбах
Райн-ам-Лех
2:1
1. FC Bad Kötzting
Швайнфурт
1:4
FSV Erlangen-Bruck
Исманинг
3:1
Зелигенпортен
Вюрцбург
2:1
Танхаузен
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:1
Виктория Гамбург
Бавария Альценау
2:0
OSC Vellmar
KSV Hessen Kassel II
0:2
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Баунаталь
3:1
SC Borussia 04 Fulda
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:3
Фернвальд
Хюнфельд
1:2
Эшборн
Вальдгирмес
2:0
Айтрахт Штадталлендорф
Бергедорф 85
4:0
Ниндорф
Buchonia Flieden
2:1
FSC Lohfelden 1924
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
Неттинген
Норманния Гмюнд
2:1
SpVgg Au / Iller 1928
Хоффенхайм-2
2:0
Фрайберг
Филлинген
0:0
Балинген
Kehler FV 07
0:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Астория
4:1
Оффенбург
Балингер
0:4
TSV 1846 Crailsheim
Иллертиссен
2:4
Stuttgarter Kickers II
Sportfreunde Köllerbach
2:1
Хомбург
Хауэнштайн
1:4
Idar Oberstein
SpVgg EGC Wirges
0:0
Elversberg II
Goslarer SC 08
0:1
Хеслинген
FC Voran 1949 Ohe
1:3
Хальстенбек-Реллинген
SG Bad Breisig
0:1
SV 1920 Mettlach
САК Клагенфурт
1:1
Шпитталь
Хард
2:2
Зеекирхен
Лиферинг
3:0
Аксамс и Гетценс
Хоэнемс
4:2
Куфштайн
Blau-Weiß Feldkirch
3:3
Санкт-Йохан
ГАК
2:2
Штурм Грац II
Вайдхофен
1:1
Нойзидль
Айнтрахт Франкфурт-2
1:0
Виктория Ашаффенбург
Фрайбург-2
3:0
TSV Grossbardorf
Гройтер-2
1:2
Хайденхайм
Вальдхоф
3:0
Ройтлинген
Пфуллендорф
1:2
Нюрнберг-2
Ульм
6:1
Karlsruher SC II
Мюнхен-2
0:1
SV Wehen Wiesbaden II
Ганновер-2
1:1
Ганза-2
Альтона
1:3
Гамбург-2
Обернойланд
2:0
Бабельсберг
FC Energie Cottbus II
1:0
Герта-2
Боруссия Дортмунд-2
4:0
Ферль
Боруссия Менхенгладбах-2
2:0
Бохум II
Эльферсберг
4:1
Шальке-2
Пройссен
2:0
Ворматия Вормс
Спарта Крч
0:1
Наход Дештне
Зброевка-2
2:0
Фридек-Мистек
Vysočina Jihlava II
1:3
Забржег
Глучин
1:1
Ганацка Славия Кромержиж
Таборско
2:1
Летоград
Главице
0:1
Влашим
Бланско
2:2
Сигма II
Бржецлав
0:0
FC Zlín II
NK NAŠK Našice
0:1
Virovitica
NK Grafičar Osijek
3:1
NK Belišće
NK Vukovar '91
0:0
NK Koprivnica
Nedelišće
2:1
NK Mladost Cernik
NK Croatia Dakovo
1:0
NK Dakovo
NK Graničar Županja
5:1
NK Bjelovar
NK Radnik Križevci
1:0
FK Mladost Prelog
NK Vrbovec
1:1
Лучко
NK HAŠK Zagreb
4:0
Nehaj Senj
NK Radnik Velika Gorica
2:1
SD Polet Buševec
NK Rudar Labin
0:1
Рудеш
NK Samobor
0:0
NK Medulin
NK Orijent Rijeka
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Vrapče Zagreb
4:1
NK Grobničan Čavle
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
HNK Zmaj Makarska
HNK Primorac Biograd na Moru
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Zagora Unešić
2:1
NK Dugopolje
NK Neretva Metković
3:1
NK Konavljanin Čilipi
NK GOŠK Kaštel Gomilica
1:0
HNK Val Kaštel Stari
HNK Velebit Benkovac
3:0
Omiš
NK Primorac 1929
2:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK Hrvace
1:0
NK Neretvanac Opuzen
Луч Владивосток
0:0
MVD Rossii-Krylatskoye
СКА Хабаровск
1:0
ФК Чита
Сибирь
1:0
Урал
ФК Нижний Новгород (до 2012)
1:1
Анжи
Витязь Подольск
2:1
Носта
Металлург Липецк
0:2
КАМАЗ
Алания (до 2014)
3:1
Волгарь
Салют (до 2014)
1:1
Волга Нижний Новгород
Шинник
1:1
Краснодар
Балтика
1:0
Черноморец Новороссийск
NK Mosor Zrnovnica
0:1
Vinogradar
Solin
1:0
HNK Segesta Sisak
Поморац
2:3
NK Junak Sinj
Карловац
2:0
NK Moslavina
NK Slavonac Stari Perkovci
0:0
Suhopolje
Истра 1961
1:0
Меджимурье
Хрватски Драговоляц
0:2
NK Imotski
HNK Trogir
1:0
Локомотива Загреб
Eagles FC
1:1
КЭФС Юнайтед
Gunners FC
0:0
Motor Action
Lengthens FC
1:0
Kiglon FC
Shooting Stars FC
1:1
Underhill FC
FK Jedinstvo Ub
0:0
Раднички Крагуевац
FK FAP Priboj
0:2
FK Sloboda Užice
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1:1
FK Vujić Voda Valjevo
FK Budućnost Valjevo
2:0
FK Loznica
FK Požarevac
0:2
Мачва
FK Sloga Požega
0:2
FK Radnički Stobex Klupci
FK Balkanski Dimitrovgrad
1:0
Car Konstantin
FK Kopaonik Brus
1:1
Timok Zaječar
Раднички Ниш
1:1
FK Svrljig
Toplicanin Prokuplje
1:0
FK Radnički Pirot
FK Sloven Ruma
1:2
Бачка Паланка
Big Bul
2:2
FK Spartak Debeljača
FK Metalac Futog
0:0
FK Palić
FK Mladost Bački Jarak
3:0
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Sombor
2:0
FK Sloga Temerin
FK Vršac
0:0
Radnički Nova Pazova
FK Palilulac Beograd
1:0
FK Lisovic
FK Dorćol Beograd
0:0
FK BASK Beograd
Анаполина
1:3
Гойяс
Апаресиденсе
3:2
AE Jataiense
Итумбиара
3:0
КРАК
Mineiros EC
2:1
Вила Нова
Триндаде
2:1
Анаполис