Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 августа 2017
АЕК Ларнака
0:0
Виктория Пльзень
Динамо
3:1
Маритиму
Александрия
1:2
БАТЭ
Эстерсунд
2:0
ПАОК
Зальцбург
4:0
Вииторул
Маккаби Тель-Авив
2:2
Altach
Зенит
2:0
Утрехт
Шериф
0:0
Легия
Фенербахче
1:2
Вардар
Судува
0:0
Лудогорец
Мидтьюлланд
1:1
Аполлон
АЕК
3:0
Брюгге
Фехервар
0:4
Партизан
Скендербеу
0:0
Динамо Загреб
Брага
3:2
Хафнарфьордур
Шкендия
0:1
Милан
Марсель
3:0
Домжале
Русенборг
3:2
Аякс
Атлетик
1:0
Панатинаикос
Црвена Звезда
2:1
Краснодар
Хайдук
1:1
Эвертон
Austria Wien
0:1
Осиек
Коламбус Крю
2:0
Лос-Анджелес Гэлакси
Ди Си Юнайтед
1:0
Атланта Юнайтед
Даллас
3:3
Хьюстон Динамо
Торонто
3:0
Филадельфия Юнион
Реал Солт-Лейк
4:0
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Ванкувер Уайткэпс
1:1
Сиэтл Саундерс
Портленд Тимберс
2:1
Колорадо Рэпидс
Депортес Темуко
0:0
Унион Сан-Фелипе
Сан-Луис Кийота
2:2
Кокимбо Унидо
Универсидад Католика
1:1
Уачипато
Сан-Маркос
0:4
Депортес Антофагаста
Минерос де Гуайяна
5:0
Minasoro
Арагуа
2:1
Яракуянос
Трухильянос
1:0
Депортиво Сулия
Монагас
4:0
ЛАЛА
Каракас
1:1
Petroleros de Anzoátegui
Метрополитанос
0:2
Эстудиантес де Каракас
Эстудиантес де Мерида
0:1
ULA
Депортиво Тачира
2:1
Уренья
Карабобо
3:0
Unión Atlético Falcón
Самора
1:0
Атлетико Сокопо
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
1:0
Chinandega
Club Deportivo Ocotal
1:1
Real Madriz FC
Managua FC
0:2
Diriangén FC
Real Estelí FC
3:0
San Francisco FC
Аль-Джазира Амман
1:1
Шабаб Аль-Акаба
Al Buqa'a
1:0
Al Yarmouk Amman
Шабаб Аль-Ордон
0:2
Mansheyat
Аль-Хуссейн
3:1
Аль-Файсали
AD Cariari Pococí
2:2
AD Municipal Turrialba
Sporting San José FC
4:0
Fútbol Consultants Moravia
Пунтаренас
3:0
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
Уругвай де Коронадо
2:1
San José FC
Assyriska IF
0:1
Треллеборг
Enskede IK
1:2
Ефле
Karlstad BK
1:2
Эребру
Скевде
0:1
ГАИС
Nybro
1:5
Кальмар
IK Oddevold
2:1
Фалькенберг