Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 марта 2019
Шальке
0:1
РБ Лейпциг
Штутгарт
1:1
Хоффенхайм
Аугсбург
3:1
Ганновер
Вольфсбург
5:2
Фортуна Дюссельдорф
Герта
2:3
Боруссия Дортмунд
Лидс
0:1
Шеффилд Юнайтед
Астон Вилла
3:0
Мидлсбро
Брентфорд
0:1
Вест Бромвич
Халл
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Ипсвич
1:1
Ноттингем Форест
Престон
1:0
Бирмингем
Ротерхэм
1:2
Норвич Сити
Шеффилд Уэнсдей
4:2
Блэкберн
Сток Сити
0:0
Рединг
Уиган
5:2
Болтон
Коньяспор
0:2
Чайкур Ризеспор
Акхисарспор
2:3
Касымпаша
Эрзурум ББ
0:1
Трабзонспор
Антальяспор
3:0
Аланьяспор
Бешикташ
1:0
Гезтепе
Чикаго Файр
2:4
Сиэтл Саундерс
Коламбус Крю
1:0
Даллас
Хьюстон Динамо
3:2
Ванкувер Уайткэпс
Нью-Йорк Ред Буллс
4:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Орландо Сити
1:3
Монреаль
Химнасия Ла-Плата
1:0
Ньюэллс Олд Бойз
Альдосиви
3:0
Колон
Велес Сарсфилд
2:0
Атлетико Тукуман
Унион Санта-Фе
3:0
Ланус
Сан-Мартин Сан-Хуан
2:3
Архентинос Хуниорс
Стомиль
2:1
Вигры
Хойничанка
1:2
Хробры
Ястшембе
1:2
Катовице
Сандецья
0:1
Гарбарня
Лодзь
3:0
Варта
Подбескидзе
3:1
Бытовия
Бристоль Роверс
0:0
Чарльтон
Бертон
3:0
Блэкпул
Флитвуд Таун
2:0
Плимут
Лутон
2:2
Джиллингем
Оксфорд Юнайтед
1:0
Брэдфорд
Питерборо
1:2
Ковентри
Портсмут
2:0
Сканторп Юнайтед
Шрусбери
2:1
Уиком
Саутэнд
0:1
АФК Уимблдон
Сандерленд
2:1
Уолсолл
Крю
6:1
Кроули
Эксетер
3:0
Колчестер
Форест Грин
1:1
Карлайл Юнайтед
Гримсби Таун
0:0
Нортхэмптон
МК Донс
1:1
Стивенидж
Ноттс Каунти
0:0
Моркэм
Суиндон
0:0
Порт Вейл
Йовил
0:2
Мэкклсфилд Таун
КПВ
Каяани
Славия Мозырь
1:1
Калуш
Энергетик-БГУ
2:1
Ислочь
Бюосен
0:0
Tiller
Торпедо Минск
Смолевичи
Скейд
2:0
Гроруд
Треллеборг
Хальмстад
Дегерфорс
3:1
Nykoping BIS
Sandvikens IF
0:5
Вестерос
Стьердальс-Блинк
1:1
Oppsal IF
Лида
0:1
Городея
Стреммен
Фредерисия
Sotra
2:1
Нест-Сотра
Стабек
2:2
Улль Киса
Мьондален
5:1
Тромсе
Viking FK II
5:1
Vidar FK
Аскер
3:1
Йельсос
Броммапойкарна
0:0
Сириус
Варберг
1:1
Гетеборг
Кальмар
2:0
ГИФ Сундсвалль
Фалькенберг
0:0
Хальмстад
Утсиктен
2:3
ГАИС
Славия Мозырь
2:1
Дордой
Лиллестрем
2:0
Хам-Кам
Йончепинг
2:1
Carlstad United
МуСа
1:2
KaaPo Kaarina
ХИК
2:1
КуПС
Динамо Брест
0:0
Кристиансунд
Вестур
0:0
Víkingur Gøta II
Skála II
1:1
KÍ Klaksvík II
HB Tórshavn II
2:3
Б-68 Тофтир
EB / Streymur II
3:4
Б-71 Сандур
NSÍ Runavík II
3:0
B36 Tórshavn II
FK Sutjeska Foča
1:1
Дрина Зворник
Козара
1:1
Sloga Gornje Crnjelovo
Podrinje Janja
1:0
Модрича
Tekstilac Derventa
1:0
Славия Сараево
Željezničar Banja Luka
3:1
Рудар Приедор
Вележ
2:0
Единство Бихач
NK Novi Travnik
1:1
Орашье
Металлеге-БСИ
1:0
Витез
Звиезда
2:1
Игман
Босна
1:1
Slaven Živinice
NK Bratstvo Gračanica
2:0
FK Rudar Kakanj
HNK Capljina
1:0
NK TOŠK Tešanj
Борац Баня-Лука
4:0
FK Sloboda Mrkonjić Grad
Ethnikos Latsion
2:3
Этникос Ассиа
Halkanoras FC Idaliou
1:1
POX
Elpida Astromeritis
4:0
APEA Akrotiríou
Пейя
1:6
Дигенис Акритас
Красава
2:0
Amathous Agiou Tychona
AME Kouris Erimi
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Olympiada Lympion
1:3
ENAD
Ahironas
1:1
Omonia Psevda
Тепеджик Беледие
2:0
Батман Петрольспор
Буджаспор-1928
2:0
Силивриспор
Каршияка
1:0
Офспор
Esenler Erokspor
0:0
Hacettepe 1945
Султанбейли Беледие
0:1
Чаталджаспор
Мугласпор
1:0
Эрзинджанспор
Анкара Адлие
2:0
Паяс Беледиеспор 1975
Приморье
1:0
MNK Izola
NK Tolmin
0:0
Копер
NK Kety Emmi Bistrica
0:1
Дравоград
NK Pohorje
1:0
ŠD Videm
ND Dravinja Kostroj
Mons Claudius
ŠD Partizan Pesnica
2:0
Шмартно
NK Zreče
2:0
NK Šampion Celje
NK Avto Rajh Ljutomer
2:1
ŠNK Radgona
NK Žiri
2:2
SD Šencur
NK Brinje Grosuplje
1:1
NK Arne Tabor 69
Загорье
2:1
Ливар
Svoboda
2:0
Sava Kranj
Кладно
1:3
Brandys Nad Labem
FK Zbuzany 1953
1:1
SK Motorlet Praha
TJ Tatran Rakovnik
0:2
Баник Соуш
Пенчин-Турнов
1:0
SK Benatky Nad Jizerou
FK Jindrichuv Hradec 1910
1:1
FK Robstav Přeštice
Sokol Čížová
5:1
Táborsko II
Искра Мшено
2:2
Колин
Sportovni Sdruzeni Ostra
5:0
FK Olympie Brezova
Остров
1:1
TJ Sokol Libis
Новы Йичин
2:3
Opava II
Границе
3:2
Шумперк
Detmarovice
6:0
TJ Sokol Usti
Гержманице
2:1
FC Slavoj Olympia Bruntal
Оломоуц
4:1
FC Vsetin
Наход Дештне
2:3
Трутнов
Spartak Slatiňany
2:0
Зенит Часлав
Чески-Брод
0:0
FK Pardubice II
Тахов
0:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Горжовицко
0:2
Аритма Прага
FK Spartak Sobeslav
1:1
Доубравка
Clu Beroun
1:4
TJ Tatran Sedlcany
MFK Dobris
1:1
Раковник
Слован Росице
3:1
FC Strání
Алюминіум Арак
1:0
Qashqai
Гохар
2:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Gol Reyhan
3:1
Малаван
Мес Керман
1:2
Mes Rafsanjan
Baadraan
1:1
Шахрдари Табриз
Шахин Бушир
1:1
Arvand Khorramshahr
Shahrdari Mahshahr FC
0:0
FC Rayka Babol
Taringa Rovers
1:3
Toowong
The Gap
1:5
Grange Thistle
Albany Creek
4:0
Acacia Ridge
North Pine SC
0:1
Univ. Queensland
Shaanxi Chang'an
3:0
Циндао
Мэйчжоу Хакка
4:0
Xinjiang Tianshan
Гуйчжоу Чжичэн
2:1
Чанчунь Ятай
Цанчжоу Майти Лайонс
3:0
Nei Mongol Zhongyou
Nantong Zhiyun
1:2
Ляонин Хувинь
Эстрела-до-Норте
3:1
Деспортива
Итапемирин
0:3
Esporte Clube Tupy
Реал Нороэсте
3:2
Рио-Бранко Витория
Рио-Бранко Венда-Нова
3:1
Витория-ЭС
Castelo Futebol Clube
1:5
Серра
Нордвейк
0:1
Лиссе
vv Sterk Door Combinatie
4:0
Ахиллес 1929
Аякс-А
3:1
Хук
ДВС '33
1:1
ВВОГ
Volendam II
1:2
УНА
АСВХ
2:3
Харкемас Бойз
Кейк Бойз
5:0
ДОВО
ОНС Снек
4:3
SJC Noordwijk
FC Groningen II
3:1
ОДИН 59
АСВ Де Дейк
0:1
VV Eemdijk
Ballerup-Skovlunde Fodbold Women
1:1
VSK Aarhus Women
KoldingQ Women
1:1
DBK Fortuna Hjørring Women
Brøndby Women
3:1
Thy ThistedQ Women
Yeoju Citizen
0:2
Andong Science Uni
Yong In University
3:1
SMCE
Seoul United
1:3
Soongsil University
Mokpo Christian Hospital
1:6
Hwaseong
Honam University
1:1
Pyeongtaek Citizen
Gimhae University
1:2
Yeungnam University
Paju Citizen FC
3:1
Gwangju University
Yangpyeong
3:0
Ulsan University
Jeonju University
1:0
Catholic Kwandong Uni
Siheung City Athletic Club
0:1
Jeonju
Incheon University
1:0
Kyung Hee University
Dong Eui University
2:3
Hanyang University
Chungju Citizen
5:0
Dong-woo
Yonsei University
3:1
Donggook University
Cheongju
3:0
Chung-Ang University
АКВ
1:1
Беркюм
Azsv
2:2
Стапхорст
Эксельсиор 31
2:1
DETO Twenterand
Генемейден
1:3
DUNO
Ахиллес Вен
0:0
Фейеноорд АВ
Jodan Boys
0:4
Swift
RKAV Volendam Amateurs
2:0
VV Smitshoek
Звалувен
1:3
FC S-Gravenzande
КсерксДЗБ
1:2
Тер Леде
Апелдорн КСВ
1:0
СВЗВ
Флево Бойз
0:0
СВ Урк
СДК Путтен
1:2
Спарта Нейкерк
KS Wda Świecie
0:3
Górnik Konin
PTS Ślęza Wrocław
0:1
KS Górnik Zabrze II
MKS Elk
1:2
KS Pelikan Łowicz
NKP Podhale Nowy Targ
4:0
Wisla Sandomierz
CKS Chełmianka Chełm
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
MKS Czarni Połaniec
2:3
Висла Пулавы
Sokół Kleczew
2:2
Jarota Jarocin
Ursus Warszawa
1:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Kaczkan Huragan Morag
2:2
ZKS Olimpia Zambrów
ŁKS 1926 Łomża
0:3
Mlks Znicz Biala Piska
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
КСЗО
2:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KP Starogard Gdański
1:3
ККС-1925
KS Mieszko Gniezno
1:0
Лех-2
Bałtyk Koszalin
1:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
KS Legionovia Legionowo
0:1
Unia Skierniewice
HKS Ruch Zdzieszowice
3:1
Stal Brzeg
Lechia Dzierzoniow
0:0
Заглембе-2 Любин
Agroplon Głuszyna
0:0
Ключборк
Gać Oława
2:0
BTS Rekord Bielsko-Biała
Гутник Краков
0:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Мотор Люблин
1:0
GP TS Avia Świdnik
SKS Baltyk Gdynia
3:1
Gwardia Koszalin
Котвица Колобжег
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
MLKS Victoria Sulejówek
2:2
Полония
Gyeongju HNP
0:0
Busan Transportation Corporation FC
Cheonan City
2:1
Mokpo City Government FC
Changwon City Government FC
2:2
Daejeon Korail FC
Gimhae City Government FC
1:2
Gangneung City Government FC
Фюрстенфельд
5:0
Liezen
Hitthaller St. Michael
2:2
FC Bad Radkersburg
SV Wildon
0:3
Фойтсберг
SV Domaines Kilger Frauental
2:0
Mettersdorf
Шпратцерн
2:1
Лангенрор
ASK Elektra
0:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
FV Austria XIII Auhof Center
0:3
Виктория Вена
Драссбург
3:0
Штегерсбах
Хоричон
1:1
SC Bad Sauerbrunn
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
1:1
SPG Pregarten
Union Edelweiß Linz
0:3
SPG Weißkirchen / Allhaming
Нойхофен
1:1
Унион Санкт-Флориан
ASKÖ Oedt
2:0
Донау Линц
SC Marchtrenk
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
ASK St. Valentin
3:2
SV Gmunden
Pöttinger Grieskirchen
3:0
SV Zebau Bad Ischl
Пост
1:1
Остбан-11
SC Ortmann
2:4
USV Scheiblingkirchen-Warth
SV Donau
4:0
Адмира Ландхаус
SC ESV Parndorf 1919 II
2:0
Пинкафельд
ASV Siegendorf
1:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
USV St. Anna am Aigen
3:3
Гнас
Markt Allhau
1:3
Оберварт
Deutschkreutz
4:1
SV Eltendorf
Кофидиш
0:4
Вимпассинг
Stripfing
2:1
Рорендорф унд Гедерсдорф
Lafnitz II
2:1
Хайлигенкройц
Ардаггер
0:0
SV Waidhofen/Thaya
УТА
0:3
CS Luceafarul Oradea
Поли Тимишоара
1:3
Академика Клинчень
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
1:0
CS Baloteşti
Фарул
2:0
Пандурий
Ювентус Бухарест
1:1
Металоглобус
Арджеш
0:0
SSU Politehnica Timişoara
CS Aerostar Bacău
1:2
Университатя Клуж-Напока
CSM Râmnicu Sărat
0:3
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
2:0
Sănătatea Darabani
Оцелул
2:1
Чахлэул
CS Sporting Voinţa Lieşti
0:2
АСФК Бузэу
Metalul Buzău
2:1
CSM Bucovina Rădăuţi
KSE Târgu Secuiesc
2:3
AFC Botoşani II
ACS Foresta Suceava
2:2
CSM Focşani 2007
CS Ocna Mureș
2:3
Думбрэвица
FC Avrig
2:1
Crişul Chişineu Criş
Решица
3:1
CS Municipal Lugoj
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:1
Hunedoara
Olteniţa
3:0
Medgidia
Făurei
CSO Bragadiru
Sportul Chiscani
2:3
CS Afumaţi
FC Delta Dobrogea Tulcea
0:3
Рапид Бухарест
SC Popești-Leordeni
1:1
Тунари
Прогресул-Спартак
2:0
Униря Слобозия
CS Axiopolis Cernavodă
1:1
Înainte Modelu
AS FC Pucioasa
2:2
ФКУ Крайова
ACS SR Municipal Braşov
0:0
FC Voluntari II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
Unirea Bascov
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
CS Sănătatea Cluj
Unirea Tășnad
2:3
Arieşul Turda
AFC Hărman
3:0
MSE Târgu Mureş
ACS Comuna Recea
4:0
CS Minaur Baia Mare
CS Iernut
0:3
AFC Odorheiu Secuiesc
Roman
ACS Şomuz Fălticeni
Grêmio Esportivo Osasco
0:1
Comercial
Desportivo Brasil
1:0
São Carlos FC
ГО Аудакс
5:2
Olímpia
Капивариано
0:0
Primavera SP
Феррокарриль Мидланд
0:0
Барракас Боливар
Викториано Аренас
1:1
Берасатеги
Депортиво Лаферрере
3:0
Хенераль Ламадрид
Архентино де Кильмес
0:1
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
1:1
Депортиво Мерло
Экскурсьонистас
3:2
Сентраль Кордова
Santiago de Cuba
1:0
Sancti Spiritus
Guantánamo
1:0
Ciego de Ávila
Holguín
1:2
Camagüey
Granma
4:0
Las Tunas
Matanzas
4:2
Pinar del Río
Mayabeque
0:2
Artemisa
Villa Clara
3:0
La Habana
Cienfuegos
1:0
Isla Juventud
Athlétic Club Estaimbourg
2:3
Бузе
RC Lauwe
1:0
Дамме
Eendracht Zoersel
0:5
Синт-Йоб
Берлар-Хейнкант
3:0
Де Кемпен
Зонховен
0:2
Herkol
Achel
5:4
Alken
Melsbroek
2:1
Aarschot
RAS Monceau
6:1
Antoing
Gosselies Sports
1:0
Удан
Drongen
3:4
Jong Zulte
Лилле
0:0
KSK Retie Branddonk
K Kontich FC
1:1
Wuustwezel
Рошфор
2:0
Спи
Стаде Бирбек
3:1
Tervuren-Duisburg
Борен
1:2
Гран Ле
Зеделгем
0:0
KVC Deerlijk Sport
Ixelles
0:0
Жодуань
Brisbane Olympic FC
1:5
Peninsula Power FC
Brisbane City FC
2:3
Eastern Suburbs
Western Pride FC
1:0
Redlands United FC
Gold Coast Knights SC
1:1
Голд Кост Юнайтед
Magpies Crusaders
5:1
Sunshine Coast
Хадес
3:1
Спаувен-Мопертинген
Диккелвенне
0:2
Дигем Спорт
KFC Mandel United
5:0
Спарта Петегем
Сент-Никлас
1:1
Дюффел
Патро Эйсден
1:0
ВВ Хамме
Heur Tongeren
0:3
Хасселт
Темсе
0:1
Восселар
Берхем Спорт
1:1
Мерксем
Сине
2:0
RUS Rebecquoise
Мею
0:0
Вален
Олимпик Шарлеруа
3:1
Solières Sport
Кувен-Марьембур
3:0
Амуар
Темпо Оверейсе
0:1
Менен
Ронс
1:0
Олимпия Вейгмал
Монтана
1:2
Добруджа
Chernomorets Balchik
1:3
Царско Село
Локомотив София
1:1
OFK Pomorie
Несебыр
0:0
Botev Galabovo
Литекс
2:0
FK Strumska slava 1927 Radomir
Kalná nad Hronom
0:2
FK Považská Bystrica
AFC Nové Mesto nad Váhom
2:2
Пухов
Nové Zámky
3:2
FK Slovan Duslo Šaľa
Dunajská Lužná
4:0
Rovinka
Báhoň
2:1
FC Malacky
Sidekicks SC
0:6
Гуам Роверс
Guam Under 19
5:2
Shipyard HAYA FC
Islanders FC
3:5
LOA Heat
Bank of Guam Strykers FC
9:1
Quality Distributors FC
Croydon FC
1:1
Adelaide Olympic FC
Campbelltown City SC
5:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Comets FC
1:4
North Eastern MetroStars SC
Adelaide United Under Under 21
4:2
West Adelaide
Devonport City Strikers FC
4:0
Glenorchy Knights FC
Kingborough Lions United SC
2:1
Riverside Olympic FC
Launceston City FC
1:5
South Hobart SC
Paterna
2:0
CF Torre Levante
Felanitx
2:3
Club Santa Catalina Atlético
Лансароте
1:0
Тениска
Unión Viera
2:0
Buzanada
CE Mercadal
2:1
Манакор
Адзанета
1:1
Олимпик де Шатива
CD Beti Onak
1:3
CD Pamplona
Baztán
3:0
CD Avance Ezcabarte
Мутильвера
1:0
CD Corellano
Beti Kozkor
1:0
Осасуна Б
Txantrea
2:0
CF Ardoi Futbol Elkartea
Сан-Хуан
0:2
Пенья Спорт
CF Reus Deportiu II
3:3
Сантбойя
Коста-Брава
3:0
Figueres
Atlético Ibañés
1:2
CF La Solana
Побленсе
6:0
Esporles
Мурсия Б
2:0
CD Cieza
Berceo
0:0
Альфаро
Кондаль
2:1
Colunga
Лорка Депортива
2:1
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
CD Alesves
0:1
CD Itaroa Huarte
Las Palmas III
2:0
CD Unión Sur Yaiza
Депортиво Гвадалахара
1:0
Марчамало
UD SANTA MARTA
0:3
Химнастика Сеговиана
Sporting Club Uxama
0:1
Cultural Cebrereña
Jupiter Leones
0:0
La Baneza CF
Атлетико Асторга
4:0
Atletico Bembibre
La Granja
2:0
Кристо Атлетико
Сеарес
1:1
Siero
Атлетико Пульпиленьо
0:0
Еклано
Los Garres
2:2
SFC Minerva
Эскобедо
8:1
Rinconeda Polanco
Cultural Guarnizo
1:2
Vimenor
Ribamontán al Mar
1:1
Соларес
Burgos Promesas
2:0
Atletico Tordesillas
Панадерия Пулидо
1:1
Santa Úrsula
CD Santanyi
0:1
Пенья Депортива
Mazarrón FC
1:3
Лорка
Vilamarxant
4:0
Paiporta CF
Santfeliuenc FC
1:2
Castelldefels
Porriño Industrial FC
1:0
Paiosaco
Арандина
2:0
Numancia II
Huércal Overa
2:0
Olímpico Totana
SD San Pedro
4:0
Ordizia KE
Velarde CF
4:3
Sámano
Acero
1:1
Эльденсе
Grama
2:1
Эуропа
UD Ourense
0:2
Компостела
Вильяррубия
2:1
Мора ФК
Yagüe
2:2
Ойонеса
Gijón Industrial
0:2
Марино де Луанко
Агилас
1:0
Mar Menor Club de Futbol
Muleno CF
0:3
FC La Unión Atlético
Beasain
1:2
Deusto
Real Sociedad III
0:4
Сестао
Л′Оспиталет
2:3
FC Vilafranca
Güímar
1:2
CD Tenerife B
Granollers
1:1
Martinenc
Побла Мафумет
1:1
Сант-Андреу
Revilla
0:2
Ларедо
Террасса
0:1
Прат
Ciudad de Murcia
0:0
Ucam Murcia II
Ostiches
3:1
Бенш
Voorwaarts Zwevezele
0:0
Pepingen-Halle
Торау
5:3
Осткамп
Расинг Вавр
1:5
Union Namur
Зварте Леув
4:1
Веллен
Леополдсбург
0:1
Хаутвенне
Nijlen
1:3
Лира
Эсперанса Нерпелт
1:0
Тернессе
Леббеке
0:1
Зелзате
Вингене
0:1
Эндрахт Вервик
Турне
1:1
Брен
Расинг Мехелен
1:0
Betekom
Юи
3:1
Мормон
Лонлье
4:2
Кондрузьен
Оппань-Вери
1:0
Верлен
FK Chernomorets 1919 Burgas
1:0
PFC Minyor Radnevo
Нефтохимик
6:0
FC Karnobat
Zagorets
3:1
Haskovo 1957
Рилски Спортист
1:0
Balkan Botevgrad
Марек
0:0
Pirin Razlog
Вихрен
1:0
Беласица
Oborishte Panagyurishte
4:1
Спортист Своге
Velbazhd
0:1
Minyor Pernik
Nadezhda Dobroslavtsi
3:1
FK Germaneya Sapareva banya
Chavdar Etropole
2:1
Slivnishki geroy
Botev Ihtiman
2:1
Septemvri Simitli
Bansko
1:0
Хебыр
Borislav 2009
2:0
FK Dimitrovgrad 1947
FK Sadovo
1:3
FK Sozopol
FK Rozova dolina Kazanlak
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
0:2
FK Maritsa 1921 Plovdiv
FK Hitrino
0:1
FK Suvorovo
Topoli
1:2
Спартак Варна
Botev Novi Pazar
1:0
FC Volov Shumen
Septemvri Tervel
4:2
FK Lokomotiv Ruse 2022
Saestum Women
2:0
SC 't Zand Women
Wartburgia Women
1:2
DTS Ede Women
RVVH Women
0:1
Ter Leede Women
SC Buitenveldert Women
0:1
vv Sterk Door Combinatie Women
Be Quick '28 Women
1:2
SSS Women
Eindhoven Women
0:0
Woezik Women
Club Paso de Los Andes
1:4
Peñaflor
9 июля Мортерос
2:1
Архентино Пеньяроль
Club Atlético San Pedro
0:0
Club Atlético Mitre de Calilegua
Атлетико Гуэмес
1:0
Комерсио Сентраль Унидос
Спортиво дель Боно
0:0
Атлетико Колон Хуниор
Хувентуд Альянса
1:2
Спортиво Пеньяроль
КАИ
4:1
Расинг Трелев
Sportivo del Carril
3:2
Defensores de Boca
Гутьеррес Майпу
2:1
FADEP
Андес Тальерес
1:1
Сентро Эмплеадос
Club La Libertad
2:2
Сан-Мартин де Мендоса
Атлетико Пальмира
1:0
Депортиво Монтекасерос
Centro de Actividades Infantiles de San Luis
3:1
Хорхе Ньюбери
CA Aviador Origone
0:2
Club Social y Deportivo Villa Larca
Club Social y Deportivo Monterrey
2:1
Fernando Cáceres FC
Тиро Федераль
2:4
Ривадавия Венадо-Туэрто
Америко Тесорьери
1:0
Club Atlético River Plate
Don Orione Athletic Club
2:0
Estudiantes Resistencia
Ресистенсия Сентраль
1:1
Villa Alvear
Club Gimnasia y Esgrima Pedernales Unidos
3:1
CA San Martín de Villa Mercedes
Club Atlético Olimpia Oriental
3:1
Los Cachorros de Salta
Club Atletico Inter
5:6
Atlético Cuyaya
Club Social y Deportivo Defensores de Fiambalá
1:0
Club Defensores de Esquiú
Атлетико Сан-Хорхе
5:0
Club Atlético Huracán de Diamante
Club Atlético Unión San Vicente
3:0
Атенас Рио-Куарто
Полидепортиво
3:2
ADIUR
CA Pilares
0:1
Sport Club San Carlos
Club Juventud Rosense
1:8
Сиркуло Депортиво
Club Social Sportivo Español
2:3
Club Atlético Juventud de Puerto Tirol
La Merced Catamarca
0:0
Club Deportivo Américo Tesorieri
Avondale FC
3:1
Pascoe Vale FC
Heidelberg United FC
2:0
Dandenong Thunder SC
Altona Magic SC
2:1
Oakleigh Cannons FC
Perth SC
2:2
ECU Joondalup
Balcatta SC
4:0
Rockingham City
Stirling Macedonia SC
0:2
Armadale SC
Sorrento
2:3
Cockburn City
Floreat Athena FC
2:1
Perth Glory FC Under 21
Lumwana Radiants
0:1
Грин Иглз
Kabwe Warriors
1:0
Prison Leopards
Nakambala Leopards
0:0
Ред Эрроуз
Circuit City
0:3
Nkwazi
NAPSA Stars
0:1
MUZA
Веэн
2:0
Пройссен
Унтерхахинг
0:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Мюнхен-1860
Шпортфройнде Лотте
0:2
Кайзерслаутерн
Оснабрюк
3:1
Карл Цейсс
Аален
1:1
Цвиккау
Интер Братислава
2:3
Partizán Bardejov
FC ŠTK 1914 Šamorín
2:1
Petržalka
KFC Komárno
1:1
Дубница
FK Poprad
1:0
Скалица
NK Bilje
0:2
Браво Любляна
Радомле
0:3
Табор Сежана
ND Ilirija Ljubljana
1:1
NK Jadran Dekani
Крка
2:2
NK Brda Dobrovo
NK Roltek Dob
0:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
Рогашка
1:1
Анкаран
NK Brežice 1919
1:0
KNK Fužinar
Newington FC
2:1
Banbridge Town FC
Annagh United FC
5:1
Dollingstown FC
Lurgan Celtic
3:4
Лисберн
Moyola Park FC
3:2
Tobermore United
Queens University
5:0
Armagh City FC
Tarup-Paarup IF
0:2
Кольдинг
Skovshoved
1:1
Middelfart G & BK
Vejgaard BK
4:1
Aarhus Fremad
Dalum IF
0:3
FC Sydvest 05
Jammerbugt FC
1:1
Odder IGF
Фрем
3:1
Marienlyst
Хиллеред
1:4
Hellerup IK
Brønshøj
2:1
Vanløse
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
2:1
Б-93
Omonia Aradippou
5:2
Кармиотисса
Арис Лимасол
3:2
ASIL
Онисилос
1:0
Айя-Напа
MEAP Nisou
3:1
ПАЕЕК
АЕЗ
3:0
Akritas
Digenis Oroklinis
0:4
Отеллос
Puerto Golfito FC
1:1
Пума Генераленья
Deportivo Cartagena-Guanacaste S.A.D
0:1
Cofutpa
Sporting San José FC
3:1
Curridabat FC
Раджа Бени-Меллаль
3:1
ЖС Суалем
Видад Фес
3:0
Шабаб Бен-Герир
Расинг Касабланка
0:0
Sidi Kacem
Женесс Аль-Аюн
2:0
Иттихад Хемиссет
Шабаб Атлас Хенифра
2:3
Дшейра
АС Сале
1:2
Фес
Кенитра
2:0
Касба Тадла
Хемис Земамра
0:1
Видад Темара
Тай Хонда
2:1
Эйр Форс
Кастомс Юнайтед
1:1
Самутсакхон
Полис Теро
2:1
Патхум Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
1:1
Чиангмай Юнайтед
СС Сфаксьен
4:2
Сиди-Бу-Зид
Джендуба
2:0
Гафса
Хаммам-Сус
1:0
Océano Club de Kerkennah
Menzel Bourguiba
0:1
Шебба
Спортинг Бенарус
2:1
Радес
Kasserine
2:0
Jebeniana
Умраниеспор
1:2
Газиантеп
Элязыгспор
0:2
Адана Демирспор
Гиресунспор
0:0
Истанбулспор
Османлыспор
1:3
Хатайспор
Мелипилья
0:0
Рейнджерс Талька
Сантьяго Морнинг
0:0
Депортес Темуко
Пуэрто-Монт
1:0
Депортес Ла-Серена
Сан-Луис Кийота
2:2
Сантьяго Уондерерс
ЛДУ Лоха
1:2
Оренсе
Клан Хувениль
0:2
Гуаласео
Индепендьенте Хуниорс
1:0
Атлетико Портеньо
Депортиво Санта-Рита
0:0
Атлетико Санто-Доминго
Манта
0:0
ЛДУ Портовьехо
Марумо Галлантс
3:2
Стелленбос
Royal Eagles
3:2
Mbombela United
Maccabi
1:0
ТС Гэлакси
TS Sporting
2:0
Witbank Spurs
Аморебьета
1:2
УД Логроньес
Вальядолид Б
2:1
Навалькарнеро
СД Витория
2:2
Герника
Лейоа
2:2
Реал Овьедо Б
Спортинг Хихон Б
1:2
Дуранго
Барселона Б
0:1
Эспаньол Б
Эхеа
0:1
Леванте Б
Атлетико Санлукеньо
3:1
Картахена
Эркулес
0:0
Льейда Эспортиу
Понферрадина
1:0
Атлетико Мадрид Б
Каррарезе
3:0
Ареццо
Про Верчелли
4:0
Арцакена
Новара
1:3
Кунео
Ольбия
0:1
Пиза
Алессандрия
0:0
Виртус Энтелла
Альбиссола
1:1
Гоццано
Сиена
1:0
Луккезе
Про Патрия
3:0
Про Пьяченца
Пьяченца
1:0
Пистойезе
Понтедера
1:0
Ювентус-2
Ренате
0:1
Альбинолеффе
KS Row 1964 Rybnik
1:0
KP Błękitni Stargard
Ресовия
1:1
Видзев
ZKS Stal Stalowa Wola
1:0
Сярка
Розвуй Катовице
1:1
Скра Ченстохова
Олимпия Эльблонг
0:0
Рух Хожув
Академия футбола им. В.Понедельника
0:3
Черноморец Новороссийск
Машук-КМВ
1:1
Чайка Песчанокопское
Динамо Ставрополь
2:0
Дружба Майкоп
Легион-Динамо
1:0
Ангушт
Алания Владикавказ
3:1
Биолог
Мендрисио-Стабио
0:3
Winterthur II
Эшен/Маурен
0:3
Тугген
Thun II
4:0
Lausanne Sport II
Шотц
0:2
Гольдау
FC Luzern II
0:1
Цуг
Веттсвиль-Бонштеттен
2:1
Линт
Ред Стар Цюрих
0:2
Баден
Юнайтед Цюрих
2:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Тальвиль
0:3
Хенгг
Шенуа
2:3
BSC Young Boys Bern II
Эшален
0:0
Мартиньи Спортс
Адзурри-90
2:2
Фрибур
Бюлль
3:1
Мерен
Цофинген
3:0
Олд Бойз
Ланси
2:1
Веве Спорт-05
Баскур
3:1
Буокс
Блэк Старз
4:1
Золотурн
Олдершот
0:1
Солфорд Сити
Барнет
0:0
Хартлпул
Довер Атлетик
2:1
Галифакс Таун
Истли
0:1
Барроу
Эббсфлит Юнайтед
3:2
Борэм Вуд
Хэррогит
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Честерфилд
Солихалл Мурс
2:1
Брэйнтри Таун
Саттон Юнайтед
4:2
Гейтсхед
Рексхэм
1:0
Мэйдстон Юнайтед
Бостон Юнайтед
0:2
Чорли
Киддерминстер
2:1
Спеннимур Таун
Лемингтон
1:0
Саутпорт
Бат Сити
1:1
Уилдстон
Челмсфорд Сити
2:2
Уэстон-супер-Мар
Чиппенхэм Таун
0:0
Сент-Олбанс Сити
Далвич Хэмлет
3:2
Труро Сити
Ист-Таррок Юнайтед
0:1
Оксфорд Сити
Глостер
1:1
Хемел-Хемпстед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:4
Конкорд Рейнджерс
Хангерфорд Таун
2:0
Истборн Боро
Слау Таун
2:1
Биллерикэй Таун
Торки
2:0
Дартфорд
Уэллинг Юнайтед
3:3
Уокинг
Рашден энд Даймондс
2:1
Нидэм Маркет
Бедворт Юнайтед
1:2
Ройстон Таун
Бигглсуэйд Таун
1:0
Кеттеринг
Коулвилл Таун
1:2
Стратфорд Таун
Кингс Линн Таун
3:2
Хитчин Таун
Лейстон
0:2
Сент-Айвз Таун
Рашэлл Олимпик
0:0
Хейлсоуэн
Сейнт-Неотс Таун
1:3
Лоустофт Таун
Стаурбридж
4:1
Реддитч Юнайтед
Тэмуорт
4:0
Бэнбери Юнайтед
Бэсфорд
0:1
Гэйнсборо Тринити
Грантэм Таун
0:1
Бакстон
Хенсфорд Таун
4:4
Нантвич Таун
Хайд
1:2
Ланкастер Сити
Норт-Ферриби Юнайтед
Бэмбер Бридж
Скарборо Атлетик
1:2
Стейлибридж
Чешем Юнайтед
0:1
Фарнборо
Дорчестер Таун
4:1
Бейсингсток Таун
Фроум Таун
2:0
Тонтон Таун
Госпорт Боро
0:0
Уолтон Кэжуалс
Хартли Уинтни
3:0
Хэрроу Боро
Метрополитан Полис
1:0
Кингс Лэнгли
Пул Таун
3:1
Мертир Таун
Стейнс Таун
2:5
Хэндон
Суиндон Супермарин
4:0
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
2:0
Солсбери
Уимборн Таун
0:0
Уэймут
Бишоп Стортфорд
2:0
Харинги Боро
Брайтлингси Реджент
0:0
Льюис
Доркинг Уондерерс
2:3
Каршелтон Атлетик
Энфилд Таун
3:3
Богнор-Риджис Таун
Харлоу Таун
2:7
Уингейт энд Финчли
Кингстониан
2:3
Берджесс Хилл Таун
Лэзерхед
0:0
Фолкстон Инвикта
Мэргит
1:0
Мерстэм
Поттерс Бар Таун
0:1
Хорнчерч
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уортинг
2:0
Уайтхоук
Ирн Бэй
2:2
Гернси
Барнстэйпл
4:1
Флит Таун
Бристоль Мэнор Фарм
1:2
Тоттон
Сайренсестер Таун
1:2
Йейт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
3:1
Ларкхолл Атлетик
Мелкшем
3:2
Хайворт Таун
Манифилдс
2:1
Байдфорд
Полтон Роверс
0:2
Ившем Юнайтед
Винчестер Сити
6:1
Слимбридж
Баркинг
4:1
Хейбридж Свифтс
Бэзилдон
3:1
Ромфорд
Бери Таун
1:5
Боуэрс энд Питси
Кэнви Айленд
1:4
Дерхэм
Грейс Атлетик
3:2
Садбери
Грейт Уэкеринг Роверс
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Малдон энд Типтри
1:4
Коггсхолл
Милденхолл Таун
2:2
Тилбери
Уитэм Таун
1:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Брэкнелл Таун
3:1
Тутинг энд Митчем
Чесант
3:0
Игэм
Марлоу
1:0
Эшфорд Таун
Нортвуд
2:0
Чипстед
Саут Парк
1:6
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Аксбридж
0:1
Хэнуэлл
Уолтэм Эбби
2:1
Бедфонт
Уэйр
3:2
Ромейния
Вестфилд
5:2
Хертфорд Таун
Эшфорд
1:0
Ист Гринстед Таун
Февершем
3:4
ВКДА
Гринвич Боро
0:2
Хоршем
Гастингс Юнайтед
3:2
Крэй Уондерерс
Хэйуордс Хит
3:1
Уайтлиф
Хайт Таун
2:2
Рамсгейт
Финикс Спортс
1:0
Севеноукс
Тэмсмед Таун
Три Бриджес
Уитстэбл Таун
2:1
Ситтингберн
Карлтон Таун
2:6
Понтефрэкт Кольериз
Фрикли Атлетик
1:3
Оссетт Юнайтед
Линкольн Юнайтед
0:4
Брайхаус
Лафборо Динамо
2:0
Белпер Таун
Стэмфорд
2:2
Шеффилд
Тадкастер
3:0
Сполдинг Юнайтед
Уизбек Таун
1:2
Гресли
Стрит
0:0
Блэкфилд энд Лэнгли
Чейзтаун
2:2
Рэмсботтом Юнайтед
АФК Данстэбл
1:1
Эйлсбери Юнайтед
Уиднес
4:1
Скелмерсдейл Юнайтед
Эйлсбери
3:2
Данстэбл Таун
Бартон Роверс
2:4
Тейм
Бедфорд Таун
0:1
Кемпстон Роверс
Колсхилл Таун
0:2
Кембридж Сити
Корби Таун
5:2
Норт-Лей
Дидкот Таун
1:1
Питерборо Спортс
Кидлингтон
1:0
Беркхэмстед
Саттон-Колдфилд Таун
3:1
Йексли
Уэлин-Гарден-Сити
0:3
Бромсгроув Спортинг
Africain
1:0
Исмаили
Мазембе
2:0
Константина
Платинум
1:2
Эсперанс
Аль-Ахли Каир
3:0
Саура
Симба
2:1
Вита Клуб
Видад
1:0
Мамелоди Сандаунс
Лоби Старз
2:0
АСЕК Мимозас
Оройя
2:1
Орландо Пайрэтс
Монфоорт
0:2
Oranje Wit
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
1:0
GRC 14
Спортлюст 46
1:1
VVGZ
WNC
1:0
Almkerk
ЛРК Лердам
3:0
Heerjansdam
Nieuw Lekkerland
4:0
СВЛ
VV Enter Vooruit
1:1
Hierden
KHC
2:0
ДОС 37
Аргон
4:1
HC & FC Victoria 1893
Huizen
0:2
FC Aalsmeer
CSW
5:2
WV-HEDW
Breukelen
0:2
Zuidvogels
Звалювен 30
1:1
АРК
Poortugaal
4:1
Heinenoord
RKVV Westlandia (Zat)
0:6
РВВХ
Forum Sport
1:0
Brielle
Клутинге
1:0
Die Haghe
СХО
2:0
Делтаспорт
VV de Meeuwen
2:3
Honselersdijk
Рейсорд
4:2
BVCB
Broekster Boys
1:3
Noordscheschut
VV Groningen
1:2
Oranje Nassau
AFC II
2:1
BOL
Gorkumse Jonge Spartanen FC
4:2
Sliedrecht
SDV Barneveld
4:1
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
0:2
ASV Dronten
DTS Ede
0:0
De Merino's
Беннеком
0:0
DZC '68
Roda '46
1:4
DHSC
VV Gorecht
1:2
Драхтстер Бойз
HZVV
8:1
SV Bedum
Zeerobben
2:0
CSV Be Quick Dokkum
ДХК Делфт
0:1
ВЮК
Схасберг
1:3
Chevremont
Ольтен
0:0
FC Wohlen II
Эшишан
2:1
Уберсторф
Листаль
2:2
Биннинген
Лерхенфельд
3:0
Köniz II
Шур
3:0
Balzers
Фрауэнфельд
2:1
FC Dübendorf
Устер
1:3
Кройцлинген
Дюдинген
1:0
Коломбье
Хергисвиль
2:2
Зурзее
Зарнен
3:2
Эшенбах
Мури
2:0
Пайде Мелин
Веттинген-93
2:2
Дулликен
Алльшвиль
1:0
AS Timau Basel
Муттенц
1:2
Конольфинген
Сигнал Берне-Конфиньон
3:1
Шиппи
УЖС
0:2
Сьер
Уцвиль
4:1
Амрисвиль
Зойцах
2:0
Рюти
Терр Сент
5:0
Ле-Локль Спортс
FC Thierrens
1:1
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ибах
2:1
Таверн
Wil II
0:1
Blue Stars Zürich
Prishtina Bern
0:1
Дорнах
Айленбург
0:1
Людвигсфельде
Кришов
0:3
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Лукенвальде
9:0
Blau-Weiß Zorbau
FC International Leipzig
3:1
BSG Wismut Gera
Галле
3:3
Плауэн
Хеми
6:1
Askania Bernburg
Унион Зандерсдорф
3:0
Carl Zeiss Jena II
Любек-2
2:2
SV Frisia 03
Кирханшеринг
1:0
Ян Регенсбург-2
Зонтхофен
0:0
Швабен Аугсбург
Фильцинг
0:0
SV Pullach
Фрайберг
4:0
Неттинген
Равенсбург
1:1
Битигхайм-Биссинген
Штутгартер Кикерс
3:0
Неккарсульмер
Ганза-2
2:0
Malchower SV 90
BSC Süd 05
1:0
Анкер Висмар
Абтсвинд
2:1
Эрланген
Айнтрахт Трир
4:0
FSV Jaegersburg
Бордесхольм
3:2
Полицай Унион
СВ Линкс
1:4
Геппинген
Бакнанг
3:2
Оберахерн
Ilshofen
0:2
Балингер
Атлас Дельменхорст
1:1
TB Uphusen
Бавария Альценау
5:0
Вальдгирмес
Bad Vilbel
1:2
Rot-Weiß Hadamar
FSC Lohfelden 1924
4:1
SpVgg Neu-Isenburg
Гисен
4:1
Buchonia Flieden
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Виктория Гамбург
Hertha Wiesbach
1:3
Арминия Людвигсхафен
BFV Hassia Bingen
4:1
Кайзерслаутерн-2
VfB Dillingen
2:4
Диффлен
TSV Emmelshausen
1:3
Энгерс
Вайхе
2:1
Хольштайн-2
Альтглинике
0:0
Виктория Берлин
Оптик Ратенов
2:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Айхштетт
5:0
Виктория Ашаффенбург
Пипинсрид
3:2
Шальдинг-Хайнинг
Нюрнберг-2
4:2
Иллертиссен
Хаймштеттен
1:2
Мемминген
Швайнфурт
1:0
Розенхайм 1860
Гройтер-2
0:3
Бухбах
Виденбрюк
0:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Фортуна-2
2:2
Ваттеншайд
Редингхаузен
2:0
Виктория Кельн
Ворматия Вормс
1:2
Франкфурт
Хомбург
1:0
Hessen Dreieich
Эльферсберг
1:0
Хоффенхайм-2
Астория
2:1
Ульм
Балинген
3:1
Айтрахт Штадталлендорф
FC Odra Petrkovice
2:0
Годонин-Сардице
Виктория Отроковице
3:3
Лишень
Локо Влтавин
2:1
Литомержице
Превышов
1:2
Искра Усти-над-Орлици
Бенешов
4:3
Писек
Кралув Двур
2:5
Славой Вышеград
Дольни Бенешов
0:1
Угерски Брод
Глучин
4:0
Валашске Мезиржичи
Вышков
3:0
Спартак Гулин
TJ Slovan Velvary
2:2
Штеховице
Искра Домажлице
2:2
Сокол Живанице
Добровице
SK Viktorie Jirny
Загреб
0:3
NK Opatija
NK Maksimir Zagreb
3:0
NK Ponikve
NK Orijent 1919
0:5
NK Zagorec Krapina
NK Krk
3:0
NK Jadran Poreč
NK Vrbovec
1:4
NK Kurilovec
NK Dugo Selo
2:1
NK HAŠK Zagreb
NK Novigrad
1:0
NK Trnje Zagreb
NK Dubrava Zagreb
4:1
NK Jarun Zagreb
NK Oriolik Oriovac
0:2
NK Slavija Pleternica
NK Belišće
4:2
NK Sloga Nova Gradiška
NK Vukovar '91
0:0
Цибалия
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Čepin
Zrinski Jurjevac
0:1
NK Bjelovar
NK Vihor Jelisavac
2:0
Марсония
NK Slavonija Požega
1:0
NK Koprivnica
NK Uskok Klis
0:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
0:2
NK Hrvace
NK Neretva Metković
2:1
NK Jadran Luka Ploče
NK Junak Sinj
2:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Imotski
0:3
Сплит
Undy Athletic
2:1
Cwmbran Celtic FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:2
Понтипридд Юнайтед
Goytre
1:4
Llantwit Major FC
Пенибонт
2:0
Cwmamman United
Denbigh Town FC
2:3
Эйрбас ЮКей
Gresford Athletic FC
0:0
Ruthin Town FC
FK Grafičar Beograd
3:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Brodarac
2:1
Zvezdara Beograd
Борча
3:0
Lokomotiva Beograd
FK Radnički Obrenovac
1:1
FK Prva Iskra
ИМТ
4:0
FK BASK Beograd
Radnički Nova Pazova
2:1
Cement Beočin
FK Dinamo Pančevo
2:2
FK Radnički Sremska Mitrovica
Čelarevo
2:1
Feniks
FK Mladost Bački Jarak
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
FK Srbobran
Bačka 1901
OFK Vršac
0:1
FK Crvena Zvezda Novi Sad
FK Radnički Zrenjanin
4:3
Dunav Stari Banovci
FK Loznica
3:2
FK Proleter Mihajlovac
FK FAP Priboj
0:3
FK Tutin
Mokra Gora
4:1
FK Polet Ljubić
FK Smederevo 1924
1:0
FK Drina
FK Jedinstvo Ub
2:0
Budučnost Krušik 2014
Млади Радник
1:1
FK Sloga Požega
Šumadija Aranđelovac
2:0
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Dubočica Leskovac
1:3
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Jedinstvo Paraćin
3:0
OFK Sinđelić 1918
Moravac Mrštane
1:1
Ягодина
Dunav Prahovo
1:1
FK Temnić 1924 Varvarin
Академия Пушкаша
3:2
МТК
Ференцварош
2:0
Халадаш
Уйпешт
1:0
Кишварда
Гонвед
3:0
Пакш
Фехервар
1:0
Мезекевешд
Дебрецен
1:0
Дьошдьор
Маккаби Тель-Авив
2:0
Хапоэль Хадера
Хапоэль Раанана
2:2
Бней Сахнин
Хапоэль Тель-Авив
5:1
Ашдод
Маккаби Хайфа
0:2
Бней Иегуда
Electricite du Cambodge
0:1
Boeng Ket Youth Kompong Cham FC
Киривонг
4:1
National Sports Academy
Пномпень Краун
2:3
Боынг Кет
Шабаб Аль-Газе
0:4
Аль-Ансар Бейрут
Racing Beirut
3:0
Салам Згарта
Триполи Бейрут
2:0
Al Bekaa SC
Аль-Неджме
1:4
Ахаа Ахли
Ардс
0:1
Уорренпойнт Таун
Баллимена Юнайтед
0:2
Гленторан
Крузейдерс
2:0
Клифтонвилл
Гленавон
1:0
Дангэннон Свифтс
Линфилд
2:0
Инститьют
Данубио
2:0
Насьональ Монтевидео
Бостон Ривер
1:3
Феникс Монтевидео
Ливерпуль Монтевидео
6:2
Дефенсор Спортинг