Сергей Бебешко: «Когда думаем, что все уже сделано и расслабляемся. Эту проблему мы должны решить»

15 ноября 2015, 11:05

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал результат матча против «Войводины» (35:26).

«Команда понимала важность этой игры. Настроились хорошо. Сразу начали очень здорово в атаке. В обороне тоже неплохо получалось. В первом тайме практически 80 процентов атак завершились голами. Важно, что Манойлович набирает форму и с Криштопансом неплохо возвращается в центр защиты 6-0. Поиграли и вариант обороны 5-1. Во втором тайме сбавили обороты. Это отголоски прошлого года. Когда думаем, что все уже сделано и расслабляемся. Эту проблему мы должны решить. Тем не менее, довели матч до победы с разницей в 9 мячей.

Доволен тем, что поиграли почти все – кроме Кулака и Камышика. Команда прибавляет, команда играет хорошо. Но, повторюсь, должны играть серьезней и в те моменты, когда ведем в счете. И не доводить игру до инфаркта в концовке.

Думаю, сказывается, что ребята провели много игр в сборной. Многие из них на сегодняшний день сыграли по 17-18 игр. Это очень много.

Надеюсь, что обойдется сегодня без травмированных. Баранов покинул площадку с болью в районе бедра. Будем пытаться его восстановить в короткий срок», – сказал Бебешко.