Любомир Покович: «Я на словацком языке Шварны ничего не говорил»

15 августа 2014, 22:04
1

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович прокомментировал победу над «Сочи» (2:1 ОТ) в рамках турнира памяти Салея.

–- У нас, как и у соперников, были и хорошие, и плохие отрезки. В первом периоде мы много позволили создать сопернику, а сами не создавали. Во втором и третьем периодах мы были практически довольны игрой. Единственное, мы забили только один гол, хотя у нас было большинство в формате пять на три. Могли в этой ситуации и больше сделать. С другой стороны, радует, что играли до конца. Немножко мы потом понервничали, когда соперник сравнял счет. Но в овертайме получилась благоприятная ситуация и мы забросили шайбу.

-- Как много слов на словацком языке вы сказали Ивану Шварны за понятно какой эпизод?

–- Я на словацком языке ему ничего не говорил.

-- Это серьезный фол с его стороны?

–- Тяжело комментировать. Две минуты до конца, игра в наших руках… Передача перед воротами… Не очень хочу высказываться на этот счет, – сказал Покович.