Александр Белявский: «У нас было много моментов в самом начале, но затем начали играть смело и забыли об обороне»

1 мая 2015, 21:32

Главный тренер сборной Латвии Александр Белявский прокомментировал поражение от сборной Канады (1:6) на чемпионате мира.

«Мы понимаем, что встречались с хорошей командой. Удивился тому, что у нас было много моментов в самом начале, но затем начали играть смело и забыли об обороне.

Перед третьим периодом сказал, что нужно концентрироваться на каждом периоде. Этим периодом можем быть довольны, но не смогли удержать победный счет в нем.

Игра Муштукова? Его винить в этих голах не могу – они получились очень красивыми. В следующем матче, как мы и планировали, сыграет, заменивший его Эдгарс Масальскис», – сказал Белявский.