Константин Глазачев: «За 30 секунд до конца у нас было три очка, но отдали матч и заработали лишь одно»

1 ноября 2015, 21:39

Нападающий «Спартака» Константин Глазачев поделился впечатлениями после поражения от московского «Динамо» (4:5 Б).

«За 30 секунд до окончания третьего периода у нас было три очка… Но в итоге отдали матч и заработали лишь одно. К арбитрам у меня вопросов нет. Не хватило концентрации в концовке встречи.

Как настраивался на бывший клуб? Обычно. Никому ничего доказывать я не собирался. У «Динамо» свои проблемы, у нас – свои. Надо попадать в восьмерку, а что творится у них, я не знаю.

Слабо начинаем матчи? У нас какая-то неприятная тенденция. Надо играть с первых минут, а у нас это не получается. Сейчас перерыв, будем работать», – сказал Глазачев.