Владимир Юрзинов-младший: «Первые два периода нам не хватало движения – видимо, сказывается, что мы провели три тяжелые игры на выезде»

15 ноября 2016, 21:10

Главный тренер «Куньлуня» Владимир Юрзинов-младший высказался после поражения от «Авангарда» (3:4).

«Сегодня нам противостояла хорошая команда. Первые два периода нам не хватало движения – видимо, сказывается, что мы провели три тяжелые игры на выезде.

«Авангард» – очень хорошая, очень сильная команда, где собраны настоящие мастера. В третьем периоде мы сумели приблизиться к сопернику. Несмотря на то что гости сегодня играли лучше, у нас была возможность за пять секунд до конца сравнять счет.

Сказывается усталость: нам пришлось длительный период играть в три пятерки, поэтому некоторые ведущие игроки у нас сейчас травмированы», — сказал Юрзинов-младший.