Шон Курали: «Долго работал, чтобы забить первый гол в НХЛ и понять, каково это»

22 апреля 2017, 16:28

Нападающий «Бостона» Шон Курали поделился эмоциями после своих первых забитых голов в матчах НХЛ.

«Тренеры и партнеры по команде просто говорили мне владеть шайбой. У нас это получилось, и мы были победили.

Это было здорово. Мы продолжили серию и уже сделали то, ради чего вообще приехали сюда. Был хороший вечер.

Ты не узнаешь, что будешь чувствовать, пока не забьешь свой первый гол. Это было прекрасно. Я долго работал, чтобы достичь такого результата и понять, каково это», – сказал Курали.

Курали стал автором дубля и гола во втором овертайме (3:2 2ОТ) в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (2-3 в серии) против «Оттавы». Он сыграл в первых двух матчах серии, но пропустил третий и четвертый.