Владимир Юрзинов: «Сибири» не хватило немного батареи в третьем периоде. Было сложно, потому что третий матч играли на выезде»

7 января 2018, 17:16

Главный тренер «Сибири» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Куньлуня» (4:7) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня игра могла сложиться как в одну, так и в другую сторону. Нам, конечно, было сложно, потому что третий матч мы играли на выезде.

Соперник лучше реализовал свои моменты. Я считаю, что была хорошая и боевая игра. Но не хватило нам немного батареи в третьем периоде.

Настраивался ли как-то по-особенному на этот матч? У нас две последние игры были очень сложные, потратили много сил. Настраиваемся одинаково на каждый матч. Естественно, хотели заработать очки, но так сложилась игра.

Что я могу сказать о «Куньлуне»? Ничего. В прошлом году была хорошая команда», – заявил Юрзинов.