Илья Воробьев: «Я вам скажу, когда СКА будет готов на 100 процентов»

14 сентября 2018, 23:24
2

Главный тренер СКА Илья Воробьев прокомментировал победу над «Спартаком» (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра, спасибо болельщикам, что пришли. Приятно завершать домашнюю серию победой.

Нам есть над чем работать – мы немного перестраиваемся. Есть моменты, которые нужно исправлять.

В большинстве кроме голов нам не хватает точных бросков. Когда мы будем готовы на 100% - я вам скажу.

Якупов в третьем периоде выходил меньше, потому что он больше атакующий игрок, а мы вели в один гол, надо было сыграть попроще.

У нашей ротации есть несколько факторов: и спортивный принцип, и тот факт, что все ребята должны играть.

Звено Тихонов – Каблуков –  Кетов играло здорово, но это четвертый матч за восемь дней – подустали.

Сегодня их задачи здорово выполнила другая тройка – Дергачев – Коскиранта – Плотников», – сказал Воробьев.