Тренер «Спартака»: «Конец третьего периода был валидольный, много шайб поймали. Гудачек был на высоте»

5 ноября 2018, 21:02

Тренер «Спартака» Игорь Уланов дал комментарий после победы над московским «Динамо» (2:1) в чемпионате КХЛ.

«Хочу поздравить ребят с победой, поблагодарить их за характер, за терпение. Концовка третьего периода была валидольная, много шайб на себя поймали.

Прекрасно понимали, что «Динамо» выйдет играть на победу. Видно, что они добавляют с каждой игрой. Изучили нас, наше меньшинство.

Смогли выдержали натиск соперника в первом периоде, удалось забить гол. Но во втором периоде игра выравнялась.

В третьем, при счете 1:1, удаления нас немого подвели, кто-то играл, кто-то сидел. Юлиус Гудачек был на высоте, оставил нас в игре», – сказал Уланов.