Вадим Шипачев: «Половину первого периода пахло «Макдональдсом». Уже думал картошку фри заказать в перерыве»

5 января 2019, 00:27

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев поделился мыслями после победы над «Автомобилистом» (2:0) в матче чемпионата КХЛ.

«Мне кажется, столько людей еще не было на наших играх в сезоне, мне очень понравилось. Надеюсь, дальше так и будет.

В целом, для этого дня все идеально прошло, только половину первого периода пахло рестораном быстрого питания [«Макдональдс»].

Я уже думал картошку фри заказать в перерыве. Если серьезно, то все супер прошло, очень круто.

Передача Аслана Раисова на мой гол? Молодец. А Диму Кагарлицкого, который не сменился, наверное, будут убирать из состава», – сказал Шипачев.