Лукоянов о травме в игре со СКА: «Шайба попала в кость, в незащищенное место. Будем делать снимок»

5 декабря 2019, 08:48

Нападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов высказался после поражения от СКА (1:2 Б) в матче чемпионата КХЛ.

− Игра была с обилием моментов, соперник первым забил. Конечно, хотелось выиграть у них – это хорошая команда.

Не повезло чуть-чуть на буллитах. Одно очко сегодня все равно заработали, тоже неплохо. Все сражались до последнего, сравняли за минуту до конца.

− Матч получился достойным финала Кубка Гагарина.

− Хорошая игра, конечно. Чуть не повезло нам, но все молодцы – не думаю, что кого-то можно упрекать.

Есть какие-то индивидуальные моменты, но в остальном команда хорошо сыграла.

− Что со здоровьем? В третьем периоде вам попало шайбой, и вы покинули скамейку запасных.

− Шайба попала в кость, в незащищенное место. Завтра будем делать снимок.

Пока рано о чем-то говорить, позже увидим, будем лечиться или продолжать играть, – сказал Лукоянов.