Дебур об ошибке Стоуна: «Сегодня не тот матч, после которого стоит набрасываться на отдельных игроков»

23 июня 2021, 12:39

Главный тренер «Вегаса» Питер Дебур высказался касательно ошибки капитана команды Марка Стоуна в матче полуфинальной серии Кубка Стэнли против «Монреаля» (1:4, 2-3).

Нападающий «Канадиенс» Коул Кофилд забил гол после потери Стоуна на 10-й минуте второго периода.

«Сегодня не тот матч, после которого стоит набрасываться на отдельных игроков. Это было поражение всей команды. Мы все плывем в одной лодке, а не только Марк Стоун.

Мы ищем ответы на вопросы. Я уверен, что есть вещи, которые мы можем обсудить и делать их по-другому. Я знаю, что в четверг мы будем выглядеть лучше.

Можно указать на много вещей, которые у нас сегодня не получились. Нам не хватало точности в завершении, мы принимали не те решения. И в итоге это нам стоило дорого.

Мы должны найти способ стать лучше. В такой момент сезона нужно находить правильные пути в матчах против хороших команд, нужно справляться с давлением и напряжением, а также с хорошим вратарем соперника. Команды, которым это удается, в конечном итоге остаются на ногах», – сказал Дебур.