Тренер «Северстали» Разин после матче с минским «Динамо»: «Спасибо беларусским нашим хоккеистам, проявили себя хорошо»

5 декабря 2022, 23:07

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин прокомментировал победу над минским «Динамо» (4:3) в КХЛ.

При счете 1:3 беларусские хоккеисты Александр Суворов и Павел Денисов забросили по шайбе. Это позволило «Северстали» сравнять счет.

– Начали очень хорошо, создали несколько моментов. Один из них забили. Соперник в первом периоде практически ничего не создал. Был один хороший момент – пропустили ненужный гол.

Второй период начали неудачно. Ребята молодцы, не опустили руки. Спасибо беларусским нашим хоккеистам, проявили себя хорошо. Хотя я не особо приветствую, когда ребята после долгой разлуки с родными и близкими приезжают домой. Очень тяжело в таких случаях собраться. Наверное, у ребят уже пришел опыт. Спасибо им. Они помогли команде. Этот отрезок был очень важный. Сравняли.

Еще моментики были. Выиграли – молодцы. В концовке нам повезло. Долго фарта не хватало. Сегодня этот фарт присутствовал у нас. По игре надо было решать и «5 на 3», и «5 на 4» – было много большинства, которое мы не реализовали. В плюс – мы выстояли в меньшинстве с хорошей командой. У Минска большинство на хорошем уровне, – сказал Разин.