НХЛ: «Калгари» Шаранговича по буллитам уступил «Айлендерс», шайба Протаса помогла «Вашингтону» победить «Коламбус»

19 ноября, 09:30

18-19 ноября проходят матчи регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» беларусского форварда Алексея Протаса дома обыграл «Коламбус».Протас выходил на лед в четвертом звене и на 34-й минуте забросил шайбу после прохода по левому краю и неотразимого броска в ближнюю девятку. Также он отдал два ассиста. В итоге хоккеиста признали второй звездой матча.

«Калгари» Егора Шаранговича по буллитам уступил «Айлендерс» (4:5). Беларус отметился голом на 54-й минуте, который перевел игру в овертайм. Шарангович выходил на лед в четвертом звене и провел на площадке 9 минут 48 секунд (из них 54 секунды в большинстве), исполнил 2 броска в створ ворот и набрал 1 (1+0) очко при показателе полезности «0».