Сидоров оформил «3+2» за «Саскатун» в четвертьфинальном матче WHL

18 апреля, 08:56

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф WHL «Саскатун» в гостях разгромил «Ред Дир» (7:0).

У победителей беларусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров играл на правом фланге первого звена, набрал 5 (3+2) очков, нанес 6 бросков, получил 2 минуты штрафа и заработал показатель полезности «+5».

В плей-офф у него 9 игр, 14 (10+4) очков, показатель полезности «+8», 10 минут штрафа.

Его признали первой звездой встречи. Сидоров оформил хет-трик во второй игре кряду.

Сидоров располагается на первом месте в списке снайперов и на третьей позиции среди бомбардиров в плей-офф WHL.

«Саскатун» вышел в полуфинал WHL. Команда ждет победителя пары «Мус-Джо Уорриорз» и «Свифт Каррент» (счет в серии 3-1).