Валерий Белоусов: «Работы хватит до конца сезона»

10 октября 2010, 15:15

Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов потерпел поражение в первом матче после возвращения в клуб, его подопечные на своем льду уступили «Авангарду» (2:5). Наставник челябинского клуба омтетил, что в сегодняшней встрече не слишком удачно сыграл вратарь хозяев Себастьян Кэрон.«Мы проиграли крупно – 2:5. Но это не говорит о том, что у команды не было желания играть, оно было. Первые два пропущенных гола были совсем необязательны. Но играть против такой команды как «Авангард» сложно. Не очень хорошо показал себя сегодня голкипер – Себастьен Кэрон, пропустил много шайб. У нас был шанс отыграться. Но так получилось, хотя первый период провели в общем-то ровно. Команда очень старалась. Но на сегодняшний день нам необходимо исправлять все ошибки. У нас есть темы для разговора. Нужно объяснить, кто и где ошибается, проанализировать. И в следующей игре таких ошибок не допускать.«Трактор» должен прибывать за счет того, что будет забивать голы. Сегодня у каждого звена нападающих были моменты, когда они могли забросить. Работы хватит до конца сезона.Я могу сказать, что сегодня в физическом плане наша команда не уступила «Авангарду». Так что я думаю, первый и второй периоды мы играли хорошо. Да и третий неплохо. Но четвертая пропущенная шайба была точно лишней», – цитирует Валерия Белоусова «Спорт-Экспресс» со ссылкой на официальный сайт «Трактора».