Олег Петров: «Северсталь» будет и дальше биться»

1 марта 2011, 13:33

Нападающий «Атланта» Олег Петров поделился мнением о серии с «Северсталью» и прокомментировал свой рекорд — 3 шайбы за три минуты одного периода.«Это всего лишь одна игра. И в ней «Северсталь» не провалилась. Этот счет не показатель. В плей-офф вообще нет разницы, проиграла команда в одну шайбу или в шесть. То, что ты выиграл с большим счетом, абсолютно ничего тебе не дает, никакой форы на следующий матч. Счет в серии 2-2. Нельзя таким счетом «убить» соперника. «Северсталь» будет и дальше биться.Счет в серии показывает упорство борьбы и равновесие. Что в регулярном сезоне мы по матчам 2-2 сыграли, что сейчас в серии. Команды равны. Главное — борьба и кто будет больше желать победы, кому удача улыбнется. Мы будем продолжать действовать в том же ключе, что и последние два матча: дисциплинированно бороться и делать все, что нужно, чтобы победить.Рекорд? Просто я оказался в нужном месте в нужное время. Два гола были забиты в большинстве. Когда у тебя в партнерах Мозякин, Марек и Булис, они делают практически всю игру. А я просто забивал в пустые ворота», — цитирует Петрова РИА Новости.