Петр Пруха: «Наш гол за 12 секунд до сирены иначе как фантастикой не назовешь»

15 марта 2011, 15:28
1

Нападающий СКА Петр Пруха после победы в четвертом матче 1/4 финала Кубка Гагарина над «Атлантом» (2:1 ОТ) отметил, что соперник показал очень хорошую игру и назвал фантастикой тот факт, что питерцам удалось сравнять счет в конце третьего периода.«Атлант» нас очень удивил. С первых минут он буквально прыгнул на нас, мы ничего не могли поделать с таким натиском. Затем игра выравнялась, однако защита соперника делала все возможное и невозможное, чтобы шайба не пересекла линию ворот. То, что нам удалось спастись от поражения за 12 секунд до окончания встречи иначе, как фантастикой и не назовешь.Соперник, откровенно говоря, был быстрее нас. Он нам просто не оставлял выбора — приходилось ценой нарушения останавливать прорывы «Атланта», — приводит слова Прухи Sportbox.ru.