Сергей Усанов: «Второй и третий период напрочь провалили наши нападающие»

5 декабря 2012, 05:13

Главный тренер «Могилева» Сергей Усанов подвел итоги матча с «Неманом» (0:7) в рамках регулярного чемпионата ОЧБ.«Сегодня как никогда было мало бросков по воротам, соперник не дал нам этого сделать. Впереди и сзади нападающие плохо отрабатывали. В принципе, они своей игрой и решили исход матча. Последние два гола — это там уже защитники стали ошибаться, в меньшинстве пропустили. Ну а так: в первом периоде выполняли установку. Да, были у соперника моменты, но они отрабатывали. Второй и третий период напрочь провалили нападающие. Ни впереди не сыграли качественно, не в обороне. Все шайбы терялись в средней зоне из-за того, что неточный пас шел. Неточный пас, пошла «обратка» и соперник сразу срывался в атаку. Хорошие у соперника были контр-атаки сходу. Вратаря сменил в связи со счетом, так как нужно уже было готовиться к «Лиде». К Жуку претензий нет, вины в его голах тоже нету.Шипицин раньше покинул площадку, плечо у него, была там травма и вот опять. Вместе с составом еще не приехали Борозенко, Тровеных, Мотыгулин, Романов и вот еще один… У нас сегодня 19 полевых было, сейчас 18. На две команды у нас 30 человек в строю. В фарм-клубе у нас там осталось 10 человек на тренировке. И еще двое в сборную вызваны», — цитирует Усанова Mhs.by.