Том Роу: «Очень хорошо то, что мы выиграли первую игру после отъезда нхловцев»

8 января 2013, 15:44

Главный тренер «Локомотива» Том Роу поделился мнением о победе над минским «Динамо» (4:1) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.— В первом периоде мы сыграли хорошо, хоккеисты делали как раз то, о чем мы говорили до матча. Сегодня мы действовали дисциплинировано, а успешная игра в большинстве помогла завладеть преимуществом. Вообще, команда проявила себя при удачных действиях, как в большинстве, так и в меньшинстве. В первые десять минут второго периода игра не понравилась. Мы плохо провели этот отрезок. После второго перерыва поговорили с хоккеистами и в заключительной трети уже сыграли хорошо, действовали более просто, работая на результат. Очень хорошо то, что мы выиграли первую игру после отъезда нхловцев.— Близиться Юрьев день, когда все переходы будут уже невозможны. Планируете ли кем-то усилиться пока такая возможность еще есть?— Этот клуб всегда стремился к высоким местам, победам, и у нас будут несколько приобретений. Сейчас рассматриваем кандидатуры. Но сегодня я не готов ответить на этот вопрос и назвать имена, — цитирует Роу официальный сайт минчан.