Ари-Пекка Селин: «Локомотив» – хорошая команда, которая на протяжении игры доставляла нам серьезные проблемы»

10 сентября 2013, 16:47

Главный тренер «Барыса» Ари-Пекка Селин дал комментарий после победы над «Локомотивом» (5:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.– «Локомотив» – хорошая команда, которая на протяжении игры доставляла нам серьезные проблемы с выходом из зоны, с игрой в средней зоне.Первую половину матча мы провели неудачно, к концу второго периода игра начала налаживаться, и в третьем отрезке мы сыграли очень хорошо, поскольку вытащили матч. У команды появилось очень сильное желание выиграть.Хотел бы отметить Майка Лундина, который провел очень хорошую игру, а также Ари Ахонена, который в последние минуты матча сделал несколько очень хороших сэйвов.— Сегодня команда много ошибалась в защите, не могли бы вы прокомментировать это?— Прежде всего хочу еще раз подчеркнуть, что «Локомотив» очень активно наступал, поэтому нашим защитникам было довольно сложно сделать первый пас, начать атаку, поэтому было много ошибок, — цитирует Селина официальный сайт «Барыса».