Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Самые скандальные пользователи «Трибуны»

Самые скандальные пользователи «Трибуны»

Без них этот сайт был бы другим. Они обвиняют во лжи и требуют доказательств. Они находят недостатки и часто с кем-то ссорятся. Они - самые скандальные пользователи Tribuna.com.

16 сентября 2016, 09:00
20
Самые скандальные пользователи «Трибуны»

Без них этот сайт был бы другим. Они обвиняют во лжи и требуют доказательств. Они находят недостатки и часто с кем-то ссорятся. Они – самые скандальные пользователи Tribuna.com.

Как долго активен: скоро 6 лет.

Человек, который сначала ссорился со всеми на сайте из-за любого негативного мнения о БАТЭ. Комментарии всегда отличиались большим размером – в просторечье такие зовут «простынями». Впоследствие стал официальным блогером клуба – вроде как неплохой подъём по карьерной лестнице. Который недавно закончился. Противостояние форума официального сайта с форумом, основанным Rino – вот что итожило не самое лучшее лето борисовского клуба. Размер реакции не подкачал.

Закончилось дело отзывом аккредитации. Как говорят, со скандалом: Rino просто не пришёл на встречу клуба с болельщиками, чем очень разозлил руководство. После чего оказалось, что онмечтал об этом с весны и теперь пойдёт новым путём.

Новый путь начался с критики того, что было на встрече. Якобы было – никаких открытых сведений по этому поводу нет. Новый скандал.

Дальнейшая судьба Rino непонятна. Равно как и то, продолжает ли кто-то воспринимать его мнение спустя шесть насыщенных пикировками лет.

Как долго активен: примерно 4 года.

Легенда ещё портала goals.by. Неадекватные болельщики «Манчестер Сити» тогда отчего-то становились трендом. Самые популярные комментарии, помимо попыток унизить «Юнайтед» – вопросы о бане (не той, куда его посылали другие пользователи, а том, куда заносили модераторы). Без его мыслей «Сити» просто-таки страдало.

После перерождения сайта завёл новый аккаунт и продолжил распространять собственную философию. Она проста: у любимой команды – черная полоса, а вот все остальные – неудачники.

Радует здесь только одно – количество минусов.

Как долго активен: больше 2 лет.

Един в 14 аккаунтах. Большинство его комментариев просто не хочется показывать по этическим причинам. Сходу цепляет большую потенциальную группу читателей и ждёт ответной реакции. К осени выучил новое слово – «жабраки».

Умеет даже в хвалебном комментарии задеть целый этнос.

Явно ждёт очередного бана. Станет един в 15 аккаунтах – в этом нет сомнений.

Как долго активен: 5,5 лет.

Чаще всего появляется в комментариях к новостям об околоспортивных событиях. Указывает на спортивные, которые можно было осветить взамен. Обличает различные социальные группы. Употребляет императивную лексику типа «нужно» и «должны».

Риторические вопросы тоже на месте.

Зарубежные гранты? А почему они всегда проходят мимо соцредакции?

Случаются и необъяснимые комментарии. Например, наезд на Васю-Пешехода.

Большее непонимание у меня вызвал только этот комментарий. Незачем отдельно представлять новый фейк Паршуто.

Как долго активен: 5 лет и 9 месяцев.

Дейтвующий сотрудник «Ислочи», кажется, самый скандальный на этом сайте. Почему? Потому что самый разнообразный. И в комментариях, и в статусах, и в постах – у Александра везде возникают какие-то трения с другими пользователями, посторонними людьми и даже футбольными клубами.

Текст в блоге о матче «Ислочи» с «Крумкачами». Что есть во фрагменте? Упоминание как факта «фразы Яшина», существование которой не доказано. Императивное «нужно» – в наличии. Заканчивается всё многоточием – оно добавляет мысли глубины. Итог – создание негативной ассоциации со словом «Крумкачы». Да, фейк Паршуто ходил вместо него на пары по методологии анализа текстов. И на завязку к скандалу этот кусок текста тянет.

После такой расстановки акцентов в своём тексте говорить другим «будут вешаться ярлыки» можно с полным правом – человек в теме.

Никита Букаткин «получил» желтую для игрока «Ислочи». Значит, он актёр! Я, кстати, не согласен с формулировкой: Букаткин не выпрашивал, Букаткин требовал. Потому что его контакт с соперником был жестким.

А вот напоминать Александру о «подвигах» некоторых игроков команды вне футбольного поля немного бесполезно.

Вы держитесь там, Александр.

***

И тут я задаю себе вопрос: а чем я лучше этой пятёрки скандалистов, если сам довожу их в массы? А ничем. Так и живём все мы на Tribuna.com со своими размолвками и переругиваниями.

Интересно, ворвется ли в топ неслабо изменившийся Паца-Ваца?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты