Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/ Еще один повод прийти в блоги на «Трибуне»: крутую настолку оттуда оценило минское «Динамо»

Еще один повод прийти в блоги на «Трибуне»: крутую настолку оттуда оценило минское «Динамо»

Погнали!

Автор — Spirit of Shankly
22 августа 2019, 13:09
2
 Еще один повод прийти в блоги на «Трибуне»: крутую настолку оттуда оценило минское «Динамо»

Максим Фоминов – один из самых креативных блогеров «Трибуны». Уже не первый год он радует подписчиков крутыми историями, которые набирают сотни плюсов и комментариев. 

На случай, если еще не знакомы с творчеством блогера, то вам (осторожно, можно залипнуть надолго!). Вот только небольшая часть всех тех крутейших вещей, что там есть:

Новый тренд в блоге – настольные игры о белорусском футболе. Прошлогодняя настолка «Марадонаполия» стала практически легендарной. 

Первый круг чемпионата Беларуси-2019 оказался настолько ярким на события, что удостоился своей отдельной настольной игры. 

Вместе с болельщиками окунуться в белфутбол и расширить свои знания о нем решили новички минского «Динамо» Валерий Кичин, Дмитрий Ятченко и Нино Галович. Футболисты весело провели время, а видео вышло на официальном клубном канале #ДинамоТВ. Получилось круто!

Хотите тоже попасть на клубное ТВ истать известным? Тогда срочно заводите свой блог на «Трибуне» и пилите годноту. Погнали!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты