Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Новые статусы: делаем обсуждение спорта еще удобнее

Новые статусы: делаем обсуждение спорта еще удобнее

Теперь статусы на Tribuna.com окончательно перестали быть «свалкой про все на свете», как жаловались многие – и позволяют при желании выбирать любую тему – интересную вам в целом или актуальную в данный момент.

Автор — Carlitto
8 сентября 2014, 12:20
3

Пока все осваивали новые статусы на Tribuna.com, учились подбирать картинки и расставлять хэштеги (чтобы можно было читать отдельно статусы хоть про «Манчестер Юнайтед», ), наши разработчики доправили выявленные баги и сделали несколько новых штук.

В частности, под новостями постами и текстами появилась удобная зеленая кнопка для быстрого расшаривания статуса – по аналогии с твиттером или любой другой соцсетью. Все уже заметили?

Понравится тем, кому интереснее обсуждать что-то непосредственно с друзьями – а не со всеми вообще. Заводите побольше подходящих вам друзей, чтобы было веселее.

Кроме того, появились страницы статусов по видам спорта (по аналогии со страницами лучших постов в блогах) – , , ,  и т.д.

Теперь статусы окончательно перестали быть «свалкой про все на свете», как жаловались многие, и позволяют при желании выбирать любую тему – интересную вам в целом или актуальную в данный момент.

Доклад закончил. Расскажите теперь вы:

Что в статусах не так и/или чего не хватает? (Самый частый вопрос – про добавление статусов в ; сразу отвечаем, что это планируется, да и мобильную версию сайта скоро начнем осовременивать).

На кого следует подписаться #прямосейчас:

 – руководитель Трибуны 

– всегда много интересного с места событий

– главный редактор Трибуны

 

Рекомендуйте в комментариях, на чьи статусы вы рекомендуете подписаться, я добавлю в этот список.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты