Tribuna/Прочие/Блоги/Административный блог/Глобальное обновление приложения Tribuna.com

Глобальное обновление приложения Tribuna.com

Новый дизайн и матч-центр, главная страница и картина дня, настраиваемое меню, опросы и многое другое – в самом долгожданном обновлении года.

Автор — Carlitto
14 июня 2016, 10:25
32
Глобальное обновление приложения Tribuna.com

Новый дизайн и матч-центр, главная страница и картина дня, обработка ссылок внутри приложения, новое настраиваемое меню, опросы и многое другое – в самом долгожданном обновлении года.

Новое меню

Мы знаем, что вы редко интересуетесь всем спортом одновременно. Теперь вы можете настроить меню так, чтобы видеть в нем только то, что интересно вам. А еще мы хотим рассказать, что Tribuna.com – это не только новости. С новой навигацией по видам спорта вы увидите все самое важно и интересное сразу вне зависимости от типа контента.

  

Картина дня

В приложении появилась главная страница. Матчи дня, тренды, опросы, главные новости, лучшие видео и самые зажигательные блоги – все, что нужно знать о спорте #прямосейчас, в первом экране приложения. Лучшие статусы – всего в одном свайпе от главной во вкладке #прямосейчас.

Кстати, опросы также появились в новостях, постах и материалах.

  

3D Touch

В это трудно поверить, но некоторые из вас (мы видим статистику, да) пользуются iPhone 6S и 6S Plus. Специально для вас мы использовали Peek & Pop для быстрого предпросмотра новостей, постов и материалов.

Кроме того, 3D touch работает и на иконке приложения: вы можете обновить статус, открыть матч-центр или отключить Push. 

  

Теперь вы можете без единого клика просмотреть все последние новости. Такая навигация доступна и на главной странице – чтение самых актуальных новостей и материалов стало еще удобнее. Вы можете сами подобрать наиболее удобный для вас размер шрифтов заголовков, статей и комментариев. И наконец, в новой версии уже полноценно работают хоккейные пуши: отдельное меню настроек уведомлений, подписка на любимые команды и самые интересные матчи, все как в футболе.

  

Картина дня

В приложении появилась Главная страница. Матчи дня, тренды, главные новости, лучшие видео и самые зажигательные блоги – все, что нужно знать о спорте #прямосейчас, в первом экране приложения. Мы так торопились поделиться обновлением, что не успели закончить Статусы. Планируем добавить их в одном из ближайших обновлений.

Не забывайте делиться своим мнением о важном и голосовать в Опросах.

  

Общение

Наконец, решены все проблемы авторизации. В скором времени появится и регистрация через приложение. Больше ничего не помешает вам писать комментарии и сообщения в чатах. Мы сохранили то, что вы цените в комментариях больше всего – фильтры – и добавили рейтинг пользователей, а три лучших комментария теперь видны сразу под контентом.

  

Матч-Центр

Онлайны стали подробнее и ярче. Расстановки, видео голов, статистика владения мячом и многое другое, чего никогда не было в приложении Tribuna.com для Android. Кстати, до начала матча во вкладке Статистика вы найдете историю личных встреч команд.

  

Новые теги

Подписываться на теги – удобно. Добавляйте любимые команды в Избранное, чтобы получать пуши, а турниры и игроков просто для быстрого доступа.

  

Новый дизайн 

Многие разделы остались знакомыми, мы только немного освежили дизайн. В ближайшие недели мы будем активно исправлять ошибки, которые вы найдете, добавлять новые сервисы (например, Статусы) и внедрим новую навигацию. Stay tuned!

  

Скачать для Android | iOS

Другие посты блога

Все посты