Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Дебютный гол Нойока на Кипре: расчехлил свою фирменную пушку, но ключевую роль сыграл голкипер

Дебютный гол Нойока на Кипре: расчехлил свою фирменную пушку, но ключевую роль сыграл голкипер

Экс-хавбек минского и брестского «Динамо», а также «Руха» Александр Нойок осваивается в кипрском «Аполлоне», куда переехал этой зимой. В прошлом туре украинец впервые вышел в стартовом составе, а во вчерашней игре против никосийского «Олимпиакоса» (2:1)...

31 января 2022, 09:21
Дебютный гол Нойока на Кипре: расчехлил свою фирменную пушку, но ключевую роль сыграл голкипер

Экс-хавбек минского и брестского «Динамо», а также «Руха» Александр Нойок осваивается в кипрском «Аполлоне», куда переехал этой зимой. В прошлом туре украинец впервые вышел в стартовом составе, а во вчерашней игре против никосийского «Олимпиакоса» (2:1) отметился своим первым голом.

Причем дебютный мяч забил в своем фирменном стиле, расчехлив свою пушку метров с 30-ти. Но ключевую роль, все же, сыграл голкипер соперника, допустивший грубую ошибку.

Победа позволила «Аполлону» укрепится на вершине турнирной таблицы: вне зависимости как сегодня сыграет «Арис» Евгения Яблонского, клуб из Лимасола останется лидером чемпионата.

***

Хотите узнавать больше о том, как выступают наши футболисты за рубежом? Подписывайтесь на Telegram-канал «Отдал. Закрылся». Там публикуются заметки по беларусскому футболу, не входящие в блог, небольшие опросы, а также крутые материалы с других ресурсов.

Другие посты блога

Все посты