Tribuna/Футбол/Блоги/Свободный художник/Дикий фэйл Лаптева из РПЛ – кажется, мы знаем, кому в тот день подражал Мбаппе

Дикий фэйл Лаптева из РПЛ – кажется, мы знаем, кому в тот день подражал Мбаппе

Но все же французу было сложнее.

29 августа 2022, 16:30
5
Дикий фэйл Лаптева из РПЛ – кажется, мы знаем, кому в тот день подражал Мбаппе

Московское «Торпедо» после возвращения в РПЛ, мягко говоря, не блещет: всего одно очко в стартовых семи турах – хуже дела разве что у «Урала» Виктора Гончаренко (за эти семь матчей екатеринбуржцы при том же одном балле забили лишь один мяч). Не очень все и у беларусского форварда торпедовцев Дениса Лаптева: первые четыре тура он даже не появлялся на поле, а в матчах против «Оренбурга», «Зенита» и «Краснодара» ничем не отметился.

Хотя это как посмотреть! В воскресном матче против «Краснодара» в одном из моментов Лаптева вывели на идеальную позицию: он без помех обработал мяч, который оставалось лишь отправить в ворота, при том что вратарь гостей Матвей Сафонов уже был отыгран. Но беларусский нападающий пробил так просто, что ворота без особого труда спас защитник «Краснодара» Сергей Бородин. В перервые Лаптева заменили, а игра закончилась разгромом москвичей – 1:4.

Кажется, мы знаем, с кого взял пример Килиан Мбаппе вечером того же дня в матче ПСЖ и «Монако». Звездный француз в одном из моментов также бил уже в пустые ворота, но угодил в штангу. Правда, Мбаппе все же было сложнее – он подстраивался под отскок и бил в касание без обработки. Поединок, к слову, закончился ничьей – 1:1.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты