Tribuna/Футбол/Блоги/Девушка дня/Девушка дня. Новая сотрудница брестского «Динамо» впечатляет

Девушка дня. Новая сотрудница брестского «Динамо» впечатляет

Ни много ни мало – «Мисс Беларуси».

Блог — Девушка дня
28 июля 2016, 17:35
20
Девушка дня. Новая сотрудница брестского «Динамо» впечатляет

Ни много ни мало – «Мисс Беларусь».

В Бресте творится нечто невероятное. Одна из самых бедных команд высшей лиги, футболисты которой еще недавно бедствовали и разбегались кто куда, вдруг нашла себе спонсора. И спонсора не простого, а самого настоящего шейха из Объединенных Арабских Эмиратов. Пока не беремся загадывать, как изменится жизнь брестского «Динамо» под крылом компании SOHRA. Бобруйский пример заставляет смотреть на инвесторов с недоверием. Но кое-что позитивное в городе над Бугом уже происходит. В команду вернули местную (или все-таки национальную?) легенду Романа Василюка. Однако другой трансфер – уже нефутбольный – имеет все шансы, чтобы стать еще более громким. На должность пресс-секретаря клуба приглашена модель и победительница конкурса «Мисс Беларусь-2008» Ольга Хижинкова.

Целых 8 лет назад мало кому известная девушка из Витебской области вдруг стала обладательницей титула «Мисс Беларусь». При этом в детстве Ольга хотела стать учительницей. 

Хотите спросить, каким боком она к спорту и журналистике? Ольга Хижинкова окончила Институт журналистики БГУ и успела поработать пресс-секретарем телеканала ОНТ. Так что наверняка справится со своими обязанностями и в брестском «Динамо». Что касется спорта, то девушка ведет активный образ жизни, регулярно бегает, с детства зинимается гандболом. Ольга поучаствовала в Минском полумарафоне и в проекте «Команда мечты». Но хватит слов, пора переходить к самому главному.

Начнем с профессиональных фото.

Изучим Instagram.

Ольга очень спортивная девушка и любит бег.

Даем голову на отсечение, вы бы побегали с такой красоткой.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты