Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Минск – Амур: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 30.11.2015

Динамо Минск – Амур: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 30.11.2015

В сегодняшнем матче предпочтение отдаем нашей команде по следующим причинам: фактор своего льда; как фактор повышенной мотивации можно отметить желание игроков прервать затянувшуюся тенденцию чередований побед и поражений. «Динамо» усердно бьется за попадание в плей-офф, когда «Амур» уже вряд ли поборется за путевку; фактор физической усталости. Для «Амура» сегодня – 4-й выездной поединок. «Зубры» постараются сделать задел на победу в первых периодах, а статистика подсказывает, что это произойдет именно во второй трети матча.

30 ноября 2015, 14:11

Сегодня в 19:30 в рамках очередного тура Континентальной Хоккейной Лиги на «Минск-Арене» минское «Динамо» принимает «Амур» из Хабаровска. «Зубры» занимают 10 место в Западной конференции, по-прежнему отставая от 8-й строчки на четыре очка. За 35 игр команда набрала 50 очков, разница шайб – 84:93. Сегодняшние гости расположились на 12-й строчке Восточной конференции. После 36 проведенных матчей у команды 43 набранных очка, разница шайб – 62:76. Команда забрасывает меньше всех в чемпионате, но и пропускает очень мало. К слову, меньше «Амура» во всем чемпионате пропустили только 4 команды: «ЦСКА» (55 пропущенных шайб), «Локомотив» (58), нижегородское «Торпедо» (71) и «Нефтехимик» (74).  Отставание гостей от 8-й строчки достаточно большое – 11 очков. В отличие от Запада на Востоке уже четко просматривается группа команд, которые будут представлять конференцию в плей-офф.

Крайний матч минское «Динамо» проводило 28.11.2015 дома против соперников из Владивостока. Игра полностью оправдала наши ожидания. «Зубры» во втором периоде (4:0) просто задавили «Адмирал» своей активностью, а в третьем, уже играя по счету, немного расслабились и позволили  забросить дважды подопечным Александра Андриевского.  Главный тренер гостей на пресс-конференции отметил, что команде не хватило свежести, и «Динамо» заслуженно победило.

Уже третью игру кряду команда из Минска радует болельщиков содержательным и агрессивным хоккеем. После матча все игроки как один заявляли в интервью, что очень важно переломить тенденцию чередования побед и поражений, которая длится уже 12 матчей! И сегодня все предпосылки для этого есть.

Лазарет минчан, к счастью, не пополнился новыми игроками. Команда может играть в тех же сочетаниях, которые приносили результат в предыдущих играх. 

Что касается сегодняшнего соперника, то отметим, что команда из Хабаровска играет в закрытый хоккей, при котором игра строится, в первую очередь, от строгой и жесткой игры в своей зоне. При этом «Амур» является 14-й (последней) командой Восточной конференции по игре в родных стенах и 7-й – по показателю игры на выезде. Команда опасна на контратаках, которые надо активно погашать в средней зоне.

В последних 5 матчах сегодняшние гости выиграли только один раз – в основное время на выезде была бита череповецкая «Северсталь» со счетом 4:1. Справедливости ради отметим, что остальные соперники у команды в последних матчах были очень серьезные. Дважды играли с «Сибирью», на выезде уступили 0:3, дома 1:2 (по буллитам). В столице России достойно противостояли местным армейцам – 0:2. Несмотря на тотальное игровое преимущество, «ЦСКА» первую шайбу смог забить только в третьем периоде на 17-й минуте, играя в большинстве. Вторую шайбу Радулов забрасывал уже в пустые ворота.  Крайний матч (28.11.2015) «Амур» проиграл по буллитам 1:2 в Нижнем Новгороде местному «Торпедо».

Сегодняшним матчем «Амур» заканчивает тяжелую, очень далекую для себя четырехматчевую выездную серию. Следующую игру команда проведет 04.12.2015 дома против «Автомобилиста». Думается, что после тяжелых выездных игр игроки уже сегодня мыслями где-то «по дороге домой». Как правило, команды менее сконцентрированно проводят последние выездные игры, что также играет в пользу «Динамо».

В сегодняшнем матче предпочтение отдаем нашей команде по следующим причинам:- фактор своего льда- как фактор повышенной мотивации можно отметить желание игроков прервать затянувшуюся тенденцию чередований побед и поражений. «Динамо» усердно бьется за попадание в плей-офф, когда «Амур» уже вряд ли поборется за путевку;- фактор физической усталости. Для «Амура»  сегодня – 4-й выездной поединок.

«Динамо» очень мощно проводит вторые периоды, а в третьем уже играет по счету. Учитывая то, что следующий матч команды проведет против очень серьезного соперника – «Сибирь» из Новосибирска, то предполагаем, что и сегодняшний матч пройдет по такому же сценарию. «Зубры» постараются сделать задел на победу в первых периодах, а статистика подсказывает, что это произойдет именно во второй трети матча.

Лучшие ставки на матч Динамо Минск – Амур Хабаровск:  победа Динамо Минск – 1.85 (Плюс-Минус), 2-й тайм победа Динамо Минск – 2.28 (Марафон), индивидуальный тотал голов Динамо Минск больше (2.5) – 1.77 (Бетсити)

Другие посты блога

Все посты