Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/На секунду в 90-тые / Хлебосолов и Фанфары

На секунду в 90-тые / Хлебосолов и Фанфары

Заметьте, прямо под фото, как начинается заметка - ФАНФАРЫ 7-го национального чемпионата отгремели... Понимаете - ФАНФАРЫ!!! В 1997 все было по другому . Приз для лучшего форварда за сезон - путевка на Кипр . Понимаете - на Кипр!!! Сейчас, Андрей, футболисты так не светятся от путевок. Это даже не комильфо отдыхать на каком-то Кипре. Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, ну в крайнем случае, хотя бы Непал им подавай. Вы не поверите, но в те времена, это считалось крайне важной информацией что размещалось на ПЕРВОЙ (!) полосе в «Прессболе». Также еще про Навошу с Герчиковым и РОВД под катом.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
16 июля 2014, 02:26

 Заметьте как начинается заметка - ФАНФАРЫ 7-го национального  чемпионата отгремели... Понимаете ФАНФАРЫ!!! 

В 1997 все было по другому .  Приз для лучшего форварда за сезон -  путевка на Кипр .  Понимаете - на Кипр!!! В наши дни, сидя на замене в одном матче на Кипр зарабатывают.  

 Это сейчас есть горящие туры,  лоукосты,  "олл инклюдз",  в 90-тые таких слов не знали.  Знали футбольные трансферы , а не до аэропорта. Уехать за рубеж было достаточно хлопотное дело. Египет был за счастье.  Но, в 1997 году,  Андрею с семьей неслыханно повезло он , как лучший снайпер чемпионата,  едет   ... на сам Кипр!

Сейчас, Андрей, футболисты так не светятся  от путевок. Это даже не комильфо отдыхать на каком-то  Кипре.   Мальдивы, Сейшелы, Доминикана, ну в крайнем случае,  хотя бы Непал им  подавай.

Вы не поверите, но  в те времена,  это считалось  крайне важной информацией,  что размещалось на ПЕРВОЙ (!) полосе в "Прессболе".

 Весьма символично, что в 1997 году не было еще в "Прессболе"  Герчикова  и о баскетболе писал нынешний босс "Трибуны"  Дмитрий Навоша.  Доказательство - правый нижний угол

А вообще вся эта композиция : фотография брутального мужика  в купе с сияющим Андреем и заголовком  "Награда Нашла Героя" даже немножко по здоровому пафосна. Как будто начальник РОВД чевствует дружинника за поимку рецидивиста.

Продолжение следует ...

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты