Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/Заветы Ильича. У кого «Трибуне» обязательно нужно взять большое интервью

Заветы Ильича. У кого «Трибуне» обязательно нужно взять большое интервью

В одном из OREEGAMi -постов, в котором пользователи устроили настоящий холивар OREEGAMI, самый популярный коммент набрал +10 , что колоссальный результат по меркам мелкого блогерижки. В этом комменте, пользователи подвергли критике редакционную политику Трибуны, выкладываемый контент. Это натолкнуло меня на мысль кем может редакция удивить пользователя Трибуны. Кем? И тут меня осенило. Да , точно, он. Почитайте пост, ответ под катом.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
22 августа 2014, 15:13

      В одном из O, в котором пользователи устроили настоящий холивар OREEGAMI, самый популярный коммент набрал  +10 , что колоссальный результат по меркам мелкого блогерижки.

Как видите , в этом комменте,  пользователи подвергли критике редакционную политику Трибуны, выкладываемый контент. Это натолкнуло меня на мысль кем может редакция удивить пользователя Трибуны. Кем? И тут меня осенило - Ильич. Да , точно, он.

 

      Так вот "Трибуна", пожалуйста, возьмите большое интервью у директора международно-правового департамента АБФФ Сергей Ильич Сергея Ильича.  Это "голова",  это очень умный , очень эрудированный и интеллектуальный человек, грамотнейший специалист с которым мне поиходилось сталкиваться . К тому же я читал и видел его работы. Поверьте они дорогого стоит.  Это сокровище в недрах белорусского футбола. Думайте я преувеличиваю? А вы возьмите. Давайте его послушаем. 

     Я не знаю о чем его спрашивать , для этого есть Вы, профессиональные журналисты, думайте сами. Если подготовитесь отлично и сумеете его "раскрутить", мы, пользователи Трибуны, получим быть может лучшее интервью этого года.  

      Дабы не канонизировать при жизни Ильича открою Вам секрет. Помимо АБФФ он подрабатывал  у нас в вузе, и ввел несвойственный ему предмет. Было довольно забавно когда скурпулезный и дотошный чиновник федерации футбола Беларуси ... прогуливал пары, но что не сделаешь ради футбола, основной работы. Простим ему это.

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты