Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/В России швабру используют по-разному: от пыток заключенных до женского хоккея

В России швабру используют по-разному: от пыток заключенных до женского хоккея

Автор — Бэзавы Кіт
16 января 2022, 21:08
В России швабру используют по-разному: от пыток заключенных до женского хоккея

Многоцелевое использование от Федеральной службы исполнения наказаний.

Спортивная новость последней недели, которая взорвала российский интернет: «В Бурятии заключенные сыграли в хоккей швабрами».

«Женщины соревновались в эстафетах, в хоккее с шайбой и хоккее с мячом. Задача соревнующихся усложнялась тем, что вместо клюшек они использовали швабры. Каждый из них получил море положительных эмоций и заряд бодрости. У нас осужденные не первый год играют в хоккей со швабрами. Веселые старты разнообразные устраивают, не в первый раз у нас такое проводится. Это больше развлекательное мероприятие, чем спортивное»,- написали в пресс-релизе силовики о мероприятии в женской исправительной колонии №7.

В новости говорилось, что в соревнованиях приняли участие три команды по 10 человек каждая. ФСИН отчиталась, что в игрищах вместо клюшек использовали швабры.

Но у таких соревнований есть один печальный подтекст. Недавно опубликованный Gulagu.net архив с пытками в российских тюрьмах показал, как работники колоний насилуют швабрами заключенных. Данные смог опубликовать беларус Сергей Савельев, которого российские власти объявили в розыск. Ему вменяют неправомерный доступ к компьютерной информации (ч. 2 ст. 272 УК РФ). По версии следствия, он неправомерно получил доступ к «охраняемой законом компьютерной информации», скопировал ее и передал третьему лицу «для распространения в СМИ»

 

Оказалось, что заключенных привязывают к кроватям так, чтобы ноги и ягодицы были задраны кверху. В некоторых случаях в рот вставляют кляп, в других – просто прикрывают рот и где-то фоном включают музыку. После этого привязанных насилуют. В других случаях в задний проход вворачивают по спирали швабру, обмотанную скотчем или чем-то похожим на него. Потом изнасилованного спрашивают, все ли он понял.

Осторожно! Видео может вас шокировать!

После появления заметки в соцсетях стали писать, что хоккей со швабрами в тюрьме ассоциируется только с пытками заключенных. И вскоре публикация с сайта ФСИН пропала «из-за технических неполадок».

Фото: https://vot-tak.tv/novosti/04-10-2021-iznasilovaniya-v-koloniyah-na-kameru; телеграм-канал «Пивоваров (Редакция)

Другие посты блога

Все посты