Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Почему бы не пригласить Милевского в БАТЭ?» Обзор форумов и гостевых

«Почему бы не пригласить Милевского в БАТЭ?» Обзор форумов и гостевых

День рождения Анатолия Капского, 500 долларов для Балановича и Хачатуряна, «пожилые» новички «Немана», гомельская радость по Кондратьеву и многое другое — в традиционном обзоре наиболее интересных сетевых мнений прошедшей недели от Tribuna.com.

22 февраля 2014, 17:45
1

День рождения Анатолия Капского, 500 долларов для Балановича и Хачатуряна, «пожилые» новички «Немана», гомельская радость по Кондратьеву и многое другое — в традиционном обзоре наиболее интересных сетевых мнений прошедшей недели от Tribuna.com.

БАТЭ

О СОБСТВЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

«Самые реальные шансы пробиться в основу среди нашей молодежи у Журавлева. У Яблонского слишком много сильных конкурентов в опорной зоне. Павловец сыроват. Может, кого из форвардов просмотрят? Петренко, Климович — интересные ребята».

«19 февраля у настоящих поклонников футбола особый день. Ведь День рождения создателя нашего клуба, капитана корабля под громким названием БАТЭ не может быть будничным для нас. В этот день хочется думать только о хорошем, вспоминать славное прошлое и отсылать слова благодарности в адрес того, кто не жалея своих сил, здоровья, времени, делал и делает все возможное, чтобы у нас был праздник под названием футбол».

«Недурственно вышло. Радует, что после смены состава ничего в плане результата не изменилось. Ермаковичу ставлю жирный лайк».

«Следил за текстовой трансляцией сразу из нескольких источников и везде авторы текста сходились во мнении, что БАТЭ смотрится достаточно крепко на фоне «Зенита».

KOYOT,

МИЛЕВСКИЙ

«Почему бы не пригласить Артема в БАТЭ? Характер у него не подарок, но возраст его меняет. А тем более — в хороших условиях он сможет измениться».

«Шахтер»

ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ МАТЧИ

«Глядя на календарь чемпионата, понимаешь, что нам каждые выходные будет обеспечен большой футбол! «Шахтер» на выезде, «Слуцк» дома — и наоборот!»

«Динамо» (Минск)

МАРЫ ПРА ЧЭМПИЕНСТВА

«У нас ледзь на адзін склад набярэцца гульцоў. У БАТЭ — на два. Калі пры траўмах ды дыскваліфікацыях у абароне ці апорнай зоне яшчэ ёсць кім замяніць, то у атакуючай групе поўны гамон. А калі выляцяць Фігерэда, Стасевіч і Дыямандэ, хто забіваць будзе? Будзем выйграваць чэмпіянат Яроцкім і Рассадкіным?»

«Молодежи действительно своей хватает на втором сборе. Может, и выстрелит кто в этом сезоне — очень бы хотелось. Смелей, Владимир! Не ошибается тот, кто ничего не делает».

valerius,

ТРЕНЕРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ

«Как Чиж скажет, так и будет играть. И мнение подчиненных его не интересует. Главный тренер минского «Динамо» не должен рассуждать и мыслить. В его компетенцию входит только немедленное и беспрекословное исполнение приказов и команд сверху. Иначе в мае отправят коровам хвосты крутить».

СВОИ И ЧУЖИЕ

«Не хотелось бы в клубе видеть таких людей, как Баланович и Хачатурян. Просто нет уверенности, что завтра условный «Гомель» предложит им на 500 долларов больше, и они не уйдут. У нас подрастает отличная молодежь на их позиции. В лице Быкова, Корзуна, Яроцкого. Хотелось бы именно их чаще видеть на поле».

спадар,

«Неман»

КЛЮБ И СТАДЫЕН

«Размаўляў не так даўно з працаўнікамі і адміністрацыяй ЦСК «Нёман», і яны казалі, што клюб застаўся вінен стадыёну вялікую суму грошай. I калі не разлічацца своечасова — магчымы замінкі з падрыхтоўкай поля да сэзону...»

GrandAndre,

УЙТИ БЕСПЛАТНО

«Больше всего беспокоит ситуация с Савицким. Насколько помню, у него скоро заканчивается контракт с «Неманом». И я сомневаюсь, что он продлит его. Хоть бы не повторилась ситуация, как с Черником».

neman97,

НЕ ГЛЯДЯ В ПАСПОРТ

«Почтенного уж очень возраста потенциальные новички получаются, за исключением Тарасовса. Из чего следует, что вряд ли командная игра быстрее станет. Похоже, что будем пытаться играть в умный футбол».

Pol Tergeist,

«Торпедо-БелАЗ»

ОПЫТ И МОЛОДОСТЬ

«Лично мне хотелось бы подписания молодого защитника. Несмотря на, безусловно, столь важный аспект, как опыт, всегда приятнее смотреть, как футболист развивается, доказывает, реализовывает амбиции. Чем на то, как футболист доигрывает. Челядинский, Панковец, Казанцев, Сосновский — опытных ребят хватает в команде уже на данный момент. Игра рядом с такими мастерами поможет набираться опыта и нивелировать возможные ошибки. C другой стороны, главное, что есть выбор. И кто бы в итоге ни подписал контракт, решение будет продуманным и взвешенным».

xonet,

«Гомель»

   

«Вопрос не в пацане. Вопрос в тренере. Твой игрок — доверяй до конца. Тогда ты останешься тренером. Настоящим. Пусть не очень крутым. Но тренером. А так — сдал парня на потеху нам. Есть, правда, вариант, при котором Сергей сам взял и ушел. Но и без него для больших свершений наша защита все равно слабовата. И не соответствует атаке».

«Наш «менеджер» вызывает у меня слезы... Подписал человека на год. Заплатил ему зарплату минимум за месяц. А скорее всего, еще и дал деньжат за расторжение контракта — и немало! Свозил в Турцию на две недели, а потом решили расстаться?!... Это идиотизм. Неужели у нас в клубе не в курсе, что просмотр игроков обычно несколько по другой схеме проходит?»

Silentman,

ПОДВОДНЫЕ ТЕЧЕНИЯ

«Пипец! Приближается огромная задница! Единственное, что спасет — так это отсутствие прямого вылета. А позора по ходу сезона будет куча! Меркулов вообще не тянет! Его некоторые новички чуть ли не прямым текстом посылают за упреки, что в стыки не идут. Типа «нам, может, летом уезжать, а ты нас на травму подставляешь». Поболовец все знает, но молчит — потому, что Меркулов про его дела тоже молчит. Ну и всплыла очень нехорошая тема насчет «Динамо» и прошлого года. Пока это только слухи, но очень тревожные. Ой, подсказывает сердце, что «сливали» им столько раз подряд не просто так…»

НАКОНЕЦ-ТО?

«Узнал, что клуб собирается открывать фирменный магазин. Что же, может, на этот раз его действительно откроют, а то перед каждым сезоном собираются открывать, вот только уже три года все открывают и открывают...»

Антон Старостенко, «Вконтакте»

«Динамо» (Брест)

ОБЛАСТНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

«В молодежную сборную Ковалевич вызвал Нечаева, Клопоцкого, Пермудрова, плюс экс-брестчанина Сигневича. В национальной сборной могут сыграть Володько, Олехнович, Кисляк и Трубило. Бресту есть чем гордится...»

футболистик,

АНАЛИЗ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НОВОБРАНЦЕВ        

«Я так понимаю, Юденкова под опорную зону хотели пригласить. В принципе, туда нужен один опытный игрок. Но Премудрова можно использовать. Судя по тому, кого просматривают, под Рому никого искать не собираются: скорее всего, через фланги строить игру будут. Дударя не видел, не знаю, что он из себя представляет. А вот если Жевнеров будет, играть как во времена «Днепра», то нужно подписывать. Ковалевский — хороший защитник, жаль, что травмировался. Ну, а Курлович... Ему еще нужно очень много расти, это не игрок основы пока что».

Фото: svit24.net

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты