Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Николай Сигневич: «Нужно использовать свои сильные стороны»

Николай Сигневич: «Нужно использовать свои сильные стороны»

Еще одним футболистом нашей дружины, прокомментировавшим итоги жеребьевки в Монако, стал нападающий Николай Сигневич

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
27 августа 2015, 21:14

Еще одним футболистом нашей дружины, прокомментировавшим итоги жеребьевки в Монако, стал нападающий Николай Сигневич.

- Поскольку я пристально слежу за английской премьер-лигой, то хотел бы получить в соперники кого-то из ее представителей. Особенно "Арсенал". На Туманном Альбионе стиль футбола, который мне очень импонирует, классная атмосфера на стадионах.

Впрочем, нам попались команды, которые также получают отличную поддержку от болельщиков. В принципе "Барселону" я воспринял спокойно. Не скажу, что испытал разочарование или восторг. Хотя, конечно, не каждый день встречаешься с действующим обладателем трофея. Будет тяжело, но интересно. Придется много бегать без мяча :)) Надеюсь, найдем контраргументы. Понятно, что в техническом плане мы отстаем от каталонцев. Значит, нужно использовать свои сильные стороны - запредельную самоотдачу, бойцовские качества, командные взаимодействия. Не уступать в борьбе и желании.

"Барселона" - безусловный фаворит квартета. На ее фоне "Байер" и "Рома" выглядят не столь устрашающе. Думаю, БАТЭ может посражаться с обеими этими командами.

Прогнозировать то, как мы выступим, не стану. В любом случае необходимо максимально качественно готовиться к каждому поединку, двигаться от игры к игре. Уверен, если выйдем с должным настроем, то способны пошуметь.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты