Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Климович открыл счет голам за «Ислочь»

Климович открыл счет голам за «Ислочь»

Пресс-служба ФК БАТЭ продолжает следить за выступлениями футболистов нашего клуба, отданных в аренду

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
3 сентября 2015, 17:28

Пресс-служба ФК БАТЭ продолжает следить за выступлениями футболистов нашего клуба, отданных в аренду.

Александр ПАВЛОВЕЦ ("Торпедо"-БелАЗ, Жодино, Д1)

Последний летний месяц автозаводцы могут однозначно занести себе в актив. В рамках высшей лиги они набрали десять очков в четырех турах: одолели "Славию" (2:1), минское "Динамо" (1:0), "Гомель" (2:0) плюс разошлись безголевым миром со "Слуцком". В итоге "бело-черные" поднялись на 7-ю позицию (+8=3-7, 21-21). В каждой из этих встреч Александр Павловец оставался в запасе. А второй раз за главную команду "Торпедо" сыграл в ответном противостоянии 1/16 финала Кубка страны-2015/16 с "Оршей" (11:1), когда появился на поле на 46-й минуте и реализовал пенальти на 68-й. Также 19-летний центральный защитник принял участие в двух поединках дублирующего состава. И оба раза был заменен: с "Динамо" (3:3) - на 68-й минуте, с "Гомелем" (2:2) - на 62-й. Причем в городе над Сожем Саша открыл счет на 10-й минуте.

Алексей ДОВГЕЛЬ ("Ислочь", Минский район, Д2)

По итогам августа один из главных претендентов на повышение в ранге сохранил табличное лидерство (+12=6-1, 48-15). "Волки" оказались сильнее "Речицы-2010" (4:0) и "Крумкачей" (3:2), сыграли вничью с "Лидой" (2:2) и "Сморгонью" (1:1). Алексей Довгель продолжает оставаться важнейшим элементом средней линии дружины Виталия Жуковского. 21-летний футболист включался в стартовый состав в трех поединках, и лишь раз был заменен. А во встрече с "Крумкачами" не попал в заявку по причине микроповреждения. Средний наигрыш Довгеля на данном отрезке дистанции - 87 минут.

Владислав КЛИМОВИЧ ("Ислочь", Минский район, Д2)

Нападающий, пополнивший ряды пристоличного клуба в начале августа, быстро доказал свою состоятельность. Климович вышел на замены в матчах с "Лидой" (желтая карточка) и "Речицей-2014" (забил 1 мяч), а затем появлялся на газоне в числе "первых одиннадцати". Средний наигрыш Влада в последнем летнем месяце - 69 минут.

Игорь ЖУРАВЛЕВ ("Сморгонь", Д2)

Представители Гродненской области, ведомые Николаем Рындюком, в августе сумели улучшить свое турнирное положение, поднявшись на 5-ю строку (+9=6-4, 35-22). "Горожане" повергли "Кобрин" (3:1), "Слоним" (5:1), "Березу-2010" (1:0), вдобавок завоевали очко в противостоянии с "Ислочью" (1:1). Игорь Журавлев по-прежнему является железным членом основной обоймы. Во всех победных матчах своей команды он выходил на поле в "старте" (с березовчанами отработал от звонка до звонка). И только в сражении с соперником из Минского района был поднят со скамейки запасных. Средний наигрыш 22-летнего универсала на этом отрезке - 52 минуты.

Александр АНУФРИЕВ ("Сморгонь", Д2)

Новобранец "медведей" с ходу заручился доверием со стороны тренерского штаба. 20-летний атакующий хавбек трижды включался в стартовый состав, а во встрече с "Ислочью" вышел на замену вскоре после перерыва. Ануфриев, как и Игорь Журавлев, полностью провел матч с "Березой-2010". Средний его наигрыш в последнем летнем месяце - 47 минут.

Владимир КАРП ("Крумкачы", Минск, Д2)

Дебютант второго по рангу дивизиона уверенно держится в верхней части табеля о рангах - 6-я строка (+10=1-8, 43-36). В августе столичные парни собрали 50 процентов очков, разгромив "Кобрин" (3:0) и "Слоним" (4:0), а также уступив "Городее" (1:6) и "Ислочи" (2:3). Аккурат из последнего клуба в "Крумкачы" перебрался Владимир Карп, который теперь получает больше соревновательной практики. 20-летний нападающий дважды появлялся на поле во втором тайме и столь же раз выходил на газон со стартового свистка. Правда, в той самой сшибке с "Ислочью" был заменен еще до перерыва из-за удаления вратаря своей команды. Средний наигрыш Карпа в августе - 34 минуты.

Александр ДЖИГЕРО ("Звезда"-БГУ, Минск, Д2)

Столичная дружина встречает осень в статусе крепкого середняка - на 9-м месте (+8=4-7, 32-28). "Студенты" буквально уничтожили "Кобрин" (7:0), разошлись миром с "Барановичами" (2:2) и потерпели поражения от "Днепра" (0:2) и "Городеи" (0:1). Александр Джигеро только в первом после перехода в "Звезду" матче, против "Барановичей", вышел на замену, а затем неизменно попадал в число "первых одиннадцати". Средний наигрыш 19-летнего креативного полузащитника - 67 минут.

Артур КАЦ ("Городея", Д2)

В августе "сахарники" продолжили поступательное движение вверх - и благодаря викториям над "Крумкачами" (6:1), "Гомельжелдортрансом" (3:2), "Звездой" (1:0) и "Барановичами" (3:0) взлетели на "серебряную" позицию (+13=2-4, 49-20), всего на балл отставая от "Ислочи". К сожалению, ни в одном из этих поединков Артур Кац участия не принял.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты