Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Неманья Милунович:«Надеялся, что успеем вырвать победу»

Неманья Милунович:«Надеялся, что успеем вырвать победу»

Защитник Неманья Милунович назвал гол в ворота микашевичцев красивейшим в своей карьере

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
4 октября 2015, 21:37

Защитник Неманья Милунович назвал гол в ворота микашевичцев красивейшим в своей карьере.

- Даже не знаю, что сказать... Думаю, мы испытывали недостаток эмоций после сложнейшего поединка с "Ромой". В итоге не хватило концентрации на стартовый отрезок - и соперник воспользовался ситуацией. Пошла быстрая контратака - мы неправильно расположились и потеряли игрока у своих ворот.

Знали, что "Гранит" - крепкая команда. Помнили июньскую встречу в Лунинце, которая получилась очень тяжелой. Сегодня гости хорошо наступали флангами. Особенно запомнился 7-й номер (Игнатенко. - примечание fcbate.by), очень скоростной, умеющий придержать мяч.

Тем не менее я не сомневался, что сумеем вернуться в игру. В раздевалке спокойно поговорили, внесли поправки. Конечно, требовалось максимально быстро сравнять счет. Что нелегко сделать, когда оппоненты всей обоймой обороняются. Их-то счет устраивал. Мы же много владели мячом, постоянно находились на чужой половине поля, но многочисленные навесы и прострелы до адресатов доходили не часто. Хотя шансы были.

В концовке я начал постоянно подключаться в нападение. И улучил возможность пробить с перспективной позиции. Счастлив, что получилось и эффектно, и эффективно. Считаю, это самый красивый гол в моей карьере.

Надеялся, что успеем вырвать волевую победу, как в матче с "Минском". Мы до финального свистка шли вперед большими силами, однако еще раз отличиться, увы, не удалось.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты