Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Дняпро» вынес «Ислочь»: «волки» отстают от тройки

«Дняпро» вынес «Ислочь»: «волки» отстают от тройки

3:0 в Могилеве.

15 июня 2019, 19:10
1

Субботняя программа 11-го тура чемпионата Беларуси открывалась в Могилеве, куда приехала «Ислочь». Фаворитом матча считалась команда из Минского района. Однако на практике все оказалось совершенно иначе.

Счет в поединке открыл Залеский, который вышел победителем в дуэли с Хаткевичем – 1:0 в пользу «Дняпро».

В начале второго тайма хозяева дважды заставили капитулировать «волков». Первым это сделал Бондаренко, удачно сыгравший на угловом.

Через две минуты счет до крупного довел сербский легионер могилевчан Марушич.

Финальный свисток зафиксировал счет 3:0 в пользу «Дняпро». Это поражение стало четвертым в семи последних матчах для «Ислочи». Ранее подопечные Виталия Жуковского проигрывали «Шахтеру» в Кубке (2:4) и чемпионате (0:1), а также оказывались слабее минского «Динамо» (0:1). Сейчас «Ислочь» занимает четвертое место в таблице чемпионата.