Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Тренер «Торпедо-БелАЗ» Молош пошел в отбор и получил желтую карточку. Нет, он не выходил на поле в качестве игрока

Необычный эпизод случился во вчерашнем матче «Гомеля» и «Торпедо-БелАЗ», закончившийся победой хозяев – 1:0. На 85-й минуте арбитр встречи Сергей Чистов зафиксировал нарушение после падения на газон полузащитника жодинцев Евгения Шевченко, тренер «автозаводцев»...

30 июня 2022, 10:45
1

Необычный эпизод случился во вчерашнем матче «Гомеля» и «Торпедо-БелАЗ», закончившийся победой хозяев – 1:0. На 85-й минуте арбитр встречи Сергей Чистов зафиксировал нарушение после падения на газон полузащитника жодинцев Евгения Шевченко, тренер «автозаводцев» Дмитрий Молоша хотел быстро вернуть мяч на точку для розыгрыша штрафного, вышел за пределы своей технической зоны поля и сфолил на Сергее Матвейчике, не дав тому завладеть мячом и немного потянуть время. Чистов оценил такой отбор коуча желтой карточкой.

Может специалисту стоит задуматься о возобновлении игровой карьеры, навыки игры в обороне на месте, а дела команды идут не самым лучшим образом: после 12 туров «Торпедо-БелАЗ» идет на 12 месте.