Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Что за аргентинцы приехали в «Белшину»

Что за аргентинцы приехали в «Белшину»

Главный ньюсмейкер межсезонья начал осуществлять трансферы.

8 февраля 2016, 19:16
20
Что за аргентинцы приехали в «Белшину»

Главный ньюсмейкер межсезонья презентует латиноамериканцев.

Год рождения: 4 ноября 1988 года

Амплуа: полузащитник

Предыдущий клуб: «Кокимбо Унидо» (Д2, Чили)

Правый полузащитник долгое время играл на родине. В послужном списке футболиста есть такие клубы как «Ньюэллс Олд Бойз» и «Годой Крус». Между выступлениями в высшей лиге Аргентины Леандро успел год поиграть в Эквадоре за «Эмелек». В  2013 году Торрес уехал в Чили – в «Сантьяго Уондерерз» из элитного дивизиона. Последним клубом аргентинца был клуб «Кокимбо Унидо», за который тот забил два гола в 14 матчах в минувшем сезоне. Также на заре своей карьеры полузащитник подавал большие надежды и  привлекался в сборные Аргентины U-15, U-17 и U-20.

Год рождения: 25 декабря 1995 года

Амплуа: полузащитник

Предыдущий клуб: «Бока Хуниорс» (Д1, Аргентина)

Молодой центральный полузащитник является воспитанником именитой «Боки», но за главную команду Факундо сыграть так и не удалось. Он ограничился лишь играми за второй состав и молодежную команду. Популярный сайт  transfermarkt.de даже не счел нужным заводить профиль на футболиста. Как впрочем, и википедия. Может после «Белшины» профили появятся? Зато про Самарьяна есть десятиминутное видео на ютубе.   

Год рождения: 20 сентября 1995 года

Амплуа: защитник

Предыдущий клуб: «Бока Хуниорс» (Д1, Аргентина)

Профильной позицией Матиаса является левый фланг обороны, но при необходимости Сарагоса может действовать и на левом краю полузащиты. Также как и Самарьян, Сарагоса воспитанник «Боки Хуниорс», не сыгравший за главную команду ни одного матча. Но в отличие от своего одноклубника, Матиас имеет профили на «трансфермаркте» и википедии. Ютуб, кстати, тоже не обошел внимание аргентинского «крайка». Понаблюдать за футболистом в деле можно на следующем видео.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты