Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/Возвращение самого яростного вратаря в истории БАТЭ

Возвращение самого яростного вратаря в истории БАТЭ

Брутальность этого поста просто зашкаливает.

Блог — Фото блог
1 июля 2016, 20:27
24
Возвращение самого яростного вратаря в истории БАТЭ

Брутальность этого поста зашкаливает.

Сергей Черник перешел в «Нанси», но БАТЭ недолго оставался с брешью во вратарской линии. Еще в мае Сергей Веремко покинул греческий «Левадиакос», став свободным агентом, и очередное возвращение в борисовский клуб не заставило себя ждать.

Веремко по праву считается одним из самых брутальных, гневных, яростных и свирепых (нужное подчеркнуть) вратарей в истории БАТЭ. О непростом темпераменте говорит и сам Сергей:

«В Харькове нам прописали зарплаты по триста долларов. Дали такие же премиальные. И мужички за 30, которых в команде было большинство, дико рубились за премии. Пихали очень прилично. Правда, как-то ребята перебрали с этим делом. Мы тогда проиграли 1:2. Решающий мяч я пропустил с пенальти. Захожу в раздевалку, а в меня сразу же летит претензия: «Ты что, пенальти отбить не можешь?!» Блин, я со старта так завелся, что меня очень-очень долго успокаивали. Я в гневе действительно страшен. Хорошо, что отхожу быстро. В Харькове тогда играл белорус Саня Давидович. Очень мой хороший друг. Вот он меня и угомонил. Старики в шоке были. Больше никто и никогда не сказал плохого слова в мой адрес».

Во времена выступления за БАТЭ Веремко не щадил ни своих, ни чужих. Да что говорить, просто посмотрите на эти фото и убедитесь сами. Градус эмоций просто зашкаливает:

Фото: Иван Уральский

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты