Tribuna/Футбол/Блоги/Grande Milan/Официально: Продажа «Милана» переносится на весну 2017 года

Официально: Продажа «Милана» переносится на весну 2017 года

Процесс продажи «Милана» китайскому консорциуму Sino-Europe должен быть завершен до 3 марта 2017 года. Об этом сообщается в официальном заявлении китайской стороны и Fininvesta, принадлежащего Сильвио Берлускони

Блог — Grande Milan
Автор — Rino
7 декабря 2016, 18:40
Официально: Продажа «Милана» переносится на весну 2017 года

Процесс продажи «Милана» китайскому консорциуму Sino-Europe должен быть завершен до 3 марта 2017 года. Об этом сообщается в официальном заявлении китайской стороны и Fininvesta, принадлежащего Сильвио Берлускони.

Ранее СМИ рассказывали, что сделка по продаже «россонери» китайцам не будет завершена в этом году, поскольку у Sino-Europe возникли трудности с одобрением от правительства Китая на перевод средств из страны. В качестве нового срока завершения процесса назывался февраль следующего года.

Теперь же официальной датой оформления сделки называется 3 марта 2017 года.

Также сообщается, что по договоренностям, которые были достигнуты еще в августе, на счета «Милана» поступит 100 миллионов евро для зимней трансферной компании. Ожидается, что средства будут переведены до 12 декабря.

Напомним, что в конце лета было объявлено о продаже россонери китайскому консорциуму Sino-Europe за 720 миллионов евро, которые должны были поступить частями на счет Fininvest, управляемого семьей Берлускони.

Другие посты блога

Все посты