Tribuna/Хоккей/Блоги/ХК Динамо-Минск/«Бэйлен кует, пока горячо». Анонс свежего номера журнала «Динамо»

«Бэйлен кует, пока горячо». Анонс свежего номера журнала «Динамо»

Завтра на прилавки клубных магазинов и других торговых точек наконец-то поступает свежий выпуск журнала «Динамо». Старт продаж приурочен к началу домашней серии в исполнении нашей любимой команды.

Автор — Зубр
2 февраля 2015, 22:11
2

Нынешний номер, открывающий календарный год, получился как никогда насыщенным! Чего только стоит атмосферная беседа с натурализованным защитником «бело-синих» Ником Бэйленом – ради красивого кадра мы не поскупились на ресурсы и, облачив «нью-белоруса» в цвета вышимайки, устроили ему настоящее «сафари» по музейному комплексу «Дудутки», чтобы наш герой сумел чуть более приобщиться к культуре своей новой Родины. Получилось в прямом смысле с огоньком, о чем вы можете судить хотя бы по обложке!

По соседству со своим колоритным партнером по команде на страницах январского выпуска уютно пристроилось семейство Кулаковых. Форвард «зубров» Александр и его очаровательная супруга Мария поведают об истории своего знакомства, о желаемом будущем для своих детей, о сложностях переездов на протяжении хоккейной карьеры и о том, как все это преодолеть – вместе!

Какой атрибут хоккейной экипировки – самый важный для любого игрока? Конечно же, его клюшка! Вот и для многих «зубров» их орудие труда – зачастую не только верный помощник, но и самый лучший друг, у которого есть и имя (как правило, женское), и особая «одежда», и, разумеется, богатая история. Больше, чем бессменный администратор нашего клуба Павел Головацкий, об этом не знает никто, так что именно из его уст вы и узнаете об этих и многих других аспектах этой странной, но подчас довольно трогательной «дружбы».

Впечатлены последними результатами «Мисс Динамо»? Тогда специально для вас – очередное приятное напоминание о том, что нашумевший конкурс еще далек от своего завершения: на страницах свежего номера вас ждет целый разворот с горячей фотосессией финалисткок!

Впрочем, лишь «динамовской» тематикой мы традиционно не ограничиваемся. Так, нашлось время и для детального изучения биатлонной «кухни» во время этапов Кубка мира, и для обстоятельной беседы с основательницами первого в Беларуси баскетбольного агентства, и для изучения зимней спортивной «экзотики»… Уже сгораете от нетерпения? Тогда поторопитесь – и к матчу с «Медвешчаком» вы будете счастливыми обладателями самого яркого и долгожданного спортивного глянца нынешней зимы!

Другие посты блога

Все посты