Tribuna/Хоккей/Блоги/Голоса с трибун/Поход за трофеем продолжается...

Поход за трофеем продолжается...

Атмосфера теперь просто потрясающая,нет той,присущей, все 6 ть , предыдущих сезонов,нервозности перед матчем,хотя не так уж давно она была,да еще какой была.....

Автор — Rumyasha
18 декабря 2014, 19:31
1

 

По окончании,последней,выездной серии,динамовцы вернулись домой,давольно в хорошем расположении духа и с солидным очковым багажем.Заметно чувствовалось,что в воздухе появился,некий, статус  фаворита,он то и мог испортить все карты.

 Первый же,домашний,соперник был на палаву,и ожидать от этого противостояния можно было чего угодно.Однако, на Динамо, не было заметно ни какого давления,и они, ведомые трибунами вперед,одержали ,практически, без ошибочную, викторию над Салаватом,попутно, Тэйлор, оформил ,первый шотаут в кхл.

Второй соперник был по маститей,и в плане игры,и в плане турнирной позиции.Да и победная серия Омичей, составляла пять,против четырех у Минчан. Даже в старые,добрые времена ,матчи  с Авангардом,всегда были веселые и достаточно результативные для Динамо,особенно здесь дома ,в Минске,за исключением прошлогоднего сезона.И накал в кубоке"Надежды",где они играли в финале,совсем не сопостовим с регуляркой.От этой игры ожидалось нечто подобное,а вышло все еще более феерически!Просто в этом матче,Динамо ,в оприори, не было фаворитом.Качеством игры и итогом на табло ,все были еще как довольны.

  А вот воскрестный матч шел совсем под другим лозунгом...Болельщики,Назарова в Минске ,с недавних времен,встречают всегда очень"тепло".Да и Барыс в этом сезоне играет довольно в веселый хоккей с большим колличеством голов,так что ожидалось от этого матча очень многое.Достаточно скандальный тренер ,Астанинской ,команды  на этот раз обошелся без эксцесов,не смотря на свисты публики,когда они  видели его на кубе, под сводами арены.Что  касается игры ,то она оказалась интересной,с переменным успехом для обеих команд,голов оказалось достаточно,но казахам,вернувшимся в игру в третьем периоде,не удалось забросить много,а игру пред решила игра вне равных составах.

 Теперь,на конуне,четвертой,домашней игры,на Минск-Арену возвращается нервозность,которая совсем пропала у болельщиков перед последними матчами,где Динамо,под купило своей уверенной игрой.Кому пойдет на пользу международная пауза?? Совсем скоро увидим.....