Tribuna/Футбол/Блоги/Моя Ислочь/Пять причин посетить матч «Ислочь» – «Минск»

Пять причин посетить матч «Ислочь» – «Минск»

10 сентября в Молодечно состоится поединок 21 тура. Подсказываем, почему вам нужно выбраться в эту субботу на матч высшей лиги.

Блог — Моя Ислочь
Автор — Серый волк
8 сентября 2016, 20:44
Пять причин посетить матч «Ислочь» – «Минск»

10 сентября в Молодечно состоится поединок 21 тура. Подсказываем, почему вам нужно выбраться в эту субботу на матч высшей лиги.

Выходной день, раннее начало. Наш чемпионат возобновляется после двухнедельной паузы, вызванной играми национальной и молодежной сборных Беларуси. В субботу, 10 сентября, большой футбол вернется в Молодечно, где на городском стадионе между собой встретятся «волки» и «горожане». Начнется встреча в удобное время – в 16:00, так что смело можете уделить два часа своего времени на просмотр качественного футбола.

Из Минска в Молодечно очень часто курсируют поезда региональных линий экономкласса. Мы подобрали для вас самые удобные. Цена билета в одну сторону – 1 рубль 31 копейка (13 100).

Туда

Обратно

От железнодорожного вокзала до стадиона расстояние не такое уже и большое: 2 километра можно не спеша преодолеть за 30 минут, тем более погода обещает быть хорошей в этот выходной день. Есть возможность не только на футбол сходить, но и красивый город посмотреть.

Клуб также продолжает организовывать бесплатный автобус для болельщиков по маршруту Минск-Молодечно-Минск. Выезд от ст.м.Каменная горка 10 сентября в 13:30.

Билеты на матч по адекватной цене – 3 рубля. Квитки появятся в продаже в день игры. Их можно будет приобрести в кассе стадиона «Городской» с 11:00. 

Играющие команды. Обе умеют играть в красивый и результативный футбол, тому подтверждение статистика. 

«Ислочь» – 4 место (32 очка). Разница забитых и пропущенных 27-24.

«Минск» – 7 место (29 очков). Разница забитых и пропущенных 23-21.

Как в одной, так и в другой команде хватает игроков, которые способны повести за собой весь коллектив, взять на себя лидерские качества, покуражиться с мячом, а также красиво исполнить стандартное положение. В общем, есть на кого посмотреть, и есть за кого поболеть. К слову, игра в 1 круге между командами Жуковского и Кондратьева получилась очень эмоциональной, и завершилась минимальной победой «Ислочи». Единственный мяч забил Александр Шагойко.

«Ислочь» не проигрывает уже пять матчей. «Волки» еще не знают поражений во втором круге: 3 победы, 2 ничьи. Также радует тот факт, что и на домашнем стадионе в Молодечно уже две игры подряд команда набирает результативные баллы. Гости же имеют неутешительную статистику на старте второй половины чемпионата: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Кто все-таки улучшит свое турнирное положение? В случае успеха  хозяев, команда укрепиться вверху таблицы. Если победу одержат гости – они сравняются по баллам с «Ислочью».

Клуб рассчитывает на поддержку своих болельщиков. Сейчас, когда в чемпионате осталось 10 туров, каждая игра очень важна, и ребята очень хотят продолжить свою беспроигрышную серию. Мы ценим и любим каждого, кто небезразличен к нашей команде. Верим, что за то небольшое время, которое мы выступает в Молодечно, успели вам понравиться. В каждой игре мы чувствуем ту энергию, которую вы передаете с трибун.

Ждем вас 10 сентября в 16:00! 

Фото: Ксения Деревяга 

Другие посты блога

Все посты