Tribuna/Гандбол/Блоги/Гордость Брестчины/Масштабная рекламная кампания БГК им. Мешкова

Масштабная рекламная кампания БГК им. Мешкова

Несколько дней назад на центральных улицах Бреста появились яркие биллборды с изображением игроков БГК им. А.П. Мешкова и национальной сборной страны. Все они - на белорусском языке. Это самая масштабная рекламная кампания клуба на биллбордах в его истории.

Автор — Мешков Брест
13 мая 2015, 15:47

Несколько дней назад на центральных улицах Бреста появились яркие биллборды с изображением игроков БГК им. А.П. Мешкова и национальной сборной страны. Все они - на белорусском языке. Это самая масштабная рекламная кампания клуба на биллбордах в его истории.

Для рекламы выбраны известные гандболисты БГК и сборной Беларуси Олег Астрашапкин, Максим Бабичев, Максим Баранов, Дмитрий Камышик, Дмитрий Никуленков, Денис Рутенко, Виталий Черепенько, Сергей Шилович и Вячеслав Шумак.

Болельщикам клуба тоже понравилось:

Мария Юдчиц, болельщица клуба с первого дня его основания: «Реклама радует глаз, ребята - красавчики, теперь горожане видят их чаще и не только на площадке. Игроки стали еще роднее, ближе к нам, это прекрасная инициатива клуба, которую брестчане - болельщики родного БГК - поддерживают полностью. Проезжая мимо такого биллборда, вспоминаешь эмоции, которые дарит родная команда, и хочется снова на гандбол, зарядиться энергетикой команды!»

Сяргей Барысюк: «Вельмі добра, калі чэмпіён краіны выкарыстоўвае родную мову. І клубны сайт трэба зрабіць беларускамоўным. Бiлборды на беларускай мове - новая, незвычайная i крэатыўная з’ява. Яна павiнна быць паўсядзённай. Дзякуй кiраўнiцтву за тое, што не забываюць нашу мову»

Валерия Тимошук: «На протяжении 2 лет я являюсь активным болельщиком гандбольной команды БГК им. А. П. Мешкова. Недавно, проезжая по Варшавскому шоссе, я увидела биллборд с изображением белорусских игроков нашей команды, что вызвало во мне чувство гордости. Считаю, что жители и гости Бреста должны знать наших героев в лицо. Порадовало, что на биллборде лозунг на белорусском языке, что вызвало чувство патриотизма. Надеюсь, что с появлением таких биллбордов у нашей команды появится еще больше болельщиков, при поддержке которых команда БГК начнет радовать нас еще лучшими результатами как на белорусской арене, так и на международной.»

Виктор Саевец, болельщик с внушительным стажем, болеет за БГК вместе с женой и сыном: «Катаясь по городу, глаза не раз натыкались на рекламные щиты. Нет, не те, замылившие глаз «Купляйце беларускае», а другие:). На них наши ребята, игроки БГК! И такая гордость берёт за клуб, город, пацанов, которые защищают цвета клуба из Бреста! Практически каждого знаю лично и от этого вдвойне приятно! Они заслужили право быть на биллбордах, доказали это потом, кровью и травмами! БГК - наша гордость!

Другие посты блога

Все посты