Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/Хет-трик и результативная передача Тарасенко принес победу Сент-Луису в матче с Тампой

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
2 декабря 2016, 19:48

Каролина Харрикейнз - Нью-Йорк Рейнджерс(2-3)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - травмирован

Обзор матча:

Тампа-Бэй Лайтнинг - Коламбус Блю Джекетс(1-5)

Андрей Василевский(Тампа) - отразил 33 из 38 бросков, 86,8%

Никита Нестеров(Тампа) - 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 16:18 на льду

Никита Кучеров(Тампа) - 5 бросков, 2 силовых приема, в графе полезности "-2" за 22:53 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) - 2 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-4" за 11:18 игрового времени

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 26 из 27 бросков, 96,3%

Бостон Брюинз - Филадельфия Флайерз (2-3 б)

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 силовых приема за 19:09 на льду, +/- "0"

Роман Любимов(Филадельфия) - 3 силовых приема за9:32 на площадке, в графе полезности "-1"

Баффало Сейбрз - Оттава Сенаторз(5-4)

Дмитрий Куликов(Баффало) - травмирован

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 7:23 на льду

Даллас Старз - Детройт Ред Уингз(1-3)

Алексей Марченко(Детройт) - травмирован

Нью-Джерси Девилз - Виннипег Джетс(2-3)

Сергей Калинин(Девилз) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 11:51 на площадке

Александр Бурмистров(Виннипег) - вне заявки на матч

Флорида Пантерз - Чикаго Блэкхокс(1-2 Б)

Артем Анисимов(Чикаго) - 1 силовой прием за 18:22 игрового времени, показатель полезности "0"

Артемий Панарин(Чикаго) - 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 21:23 на льду

Нэшвилл Предаторз - Колорадо Эвеланш(5-3)

Семен Варламов(Колорадо) - травмирован

Федор Тютин(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу,2 силовых приема за 17:25 на площадке, в графе полезности "-1"

Никита Задоров(Колорадо) - заработал 1 ассистентский балл, 4 силовых приема за 17:22 на площадке, показатель полезности "0"

Михаил Григоренко(Колорадо) - забросил шайбу, 6 бросков, показатель полезности "0" за 17:44 игрового времени

Торонто Мэйпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз(4-2)

Никита Зайцев(Торонто) - отдал 1 результативную передачу, 3 броска, показатель полезности "0" за 23:49 на льду

Никита Сошников(Торонто) - 3 броска, 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 13:44 на площадке

Антон Слепышев(Эдмонтон) - вне заявки на матч

Миннесота Уайлд - Ванкувер Кэнакс(4-5)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 2 броска, 5 силовых приемов, показатель полезности "0" за 21:40 игрового времени

Монреаль Канадиенс - Анахайм Дакс(1-2)

Андрей Марков(Монреаль) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "-1" за 22:16 на льду

Алексей Емелин(Монреаль) - 5 бросков, 4 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:30 на площадке

Александр Радулов(Монреаль) - 6 бросков за 18:34 игрового времени, в графе полезности "-1"

Аризона Койотиз - Сан-Хосе Шаркс(1-2 ОТ)

Питтсбург Пингвинз - Нью-Йорк Айлендерс(3-5)

Евгений Малкин(Питтсбург) - забросил шайбу, нанес 3 броска, в графе полезности "-3" за 17:15 на льду

Николай Кулемин(Айлендерс) - забросил шайбу, 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 13:44 на площадке

Торонто Мэйпл Лифс - Калгари Флэймз(0-3)

Никита Зайцев(Торонто) - 3 броска, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 18:49 игрового времени

Никита Сошников(Торонто) - 2 броска, 1 силовой прием, в графе полезности "-1" за 13:27 на льду

Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингз(4-1)

Каролина Харрикейнз - Бостон Брюинз(1-2 Б)

Антон Худобин(Бостон) - отразил 29 из 30 бросков, показатель отраженных бросков 96,7%, первая звезда матча

Нью-Йорк Рейнджерс - Баффало Сейбрз(3-4)

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 1 бросок, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 9:40 на площадке

Даллас Старз - Питтсбург Пингвинз(2-6)

Евгений Малкин(Питтсбург) - отдал 1 результативную передачу, 5 бросков, показатель полезности "0" за 17:08 игрового времени

Нью-Йорк Айлендерс - Вашингтон Кэпиталз(3-0)

Николай Кулемин(Айлендерс) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 14:34 на льду

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 2 броска, 3 силовых приема, в графе полезности "-2" за 15:54 на площадке

Александр Овечкин(Вашингтон) - 4 броска, 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 24:47 игрового времени

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - 1 бросок за 18:46 на льду, +/- "0"

Филадельфия Флайерз - Оттава Сенаторз(3-2 Б)

Иван Проворов(Филадельфия) - 3 броска за 20:25 на площадке, показатель полезности "+1"

Роман Любимов(Филадельфия) - активными действиями за 6:55 игрового времени не отметился

Флорида Пантерз - Детройт Ред Уингз(2-1 ОТ)

Тампа-Бэй Лайтнинг - Сент-Луис Блюз(4-5)

Андрей Василевский(Тампа) - оразил 12 из 16 бросков, что составило всего 75%, затем был заменен

Никита Нестеров(Тампа) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-1" за 17:00 на льду

Никита Кучеров(Тампа) - забросил шайбу, отдал 1 результативную передачу, 2 броска, показатель полезности "+1" за 17:09 на площадке

Владислав Наместников(Тампа) - вне заявки на матч

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - забросил 3 шайбы, отдал 1 результативную передачу, 4 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 18:50 игрового времени. Лучший игрок дня!

Наиль Якупов(Сент-Луис) - не принимал участия в матче

Эдмонтон Ойлерз - Виннипег Джетс(6-3)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - 1 бросок, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 13:59 на льду

Нью-Джерси Девилз - Чикаго Блэкхокс(3-4 ОТ)

Сергей Калинин(Девилз) - вне заявки на матч

Артем Анисимов(Чикаго) - забросил шайбу, нанес 2 броска, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 21:30 на льду

Артемий Панарин(Чикаго) - 3 броска за 23:38 на площадке, +/- "0"

Коламбус Блю Джекетс - Колорадо Эвеланш(3-2)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 18 из 20 бросков, что составило 90%

Семен Варламов(Колорадо) - отразил 34 из 37 бросков, 91,9%

Федор Тютин(Колорадо) - 1 бросок, 1 силовой прием, в графе полезности "-3" за 20:14 игрового времени

Никита Задоров(Колорадо) - 1 бросок, 3 силовых приема, показатель полезности "0" за 15:55 на льду

Михаил Григоренко(Колорадо) - активными действиями за 17:57 на площадке не отметился, показатель полезности "0"

Лос-Анджелес Кингз - Аризона Койотиз(4-3)

Анахайм Дайкс - Ванкувер Кэнакс(3-1)

Никита Трямкин(Ванкувер) - 1 бросок за 15:38 игрового времени, в графе полезности "-2"