Tribuna/Хоккей/Блоги/Что там в НХЛ?/3 результативные передачи Тарасенко принесли победу Сент-Луису в матче с Нью-Джерси

Все результаты очередного игрового дня

Автор — Alena
10 декабря 2016, 10:39

Миннесота Уайлд - Торонто Мэйпл Лифс(3-2)

Никита Зайцев(Торонто) - 3 силовых приема за 22:31 на льду, показатель полезности "0"

Никита Сошников(Торонто) - 1 бросок, 5 силовых приемов, в графе полезности "-1" за 11:57 на площадке

Обзор матча:

Бостон Брюинз - Вашингтон Кэпиталз(3-4 ОТ)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - 1 бросок за 21:21 игрового времени, +/- "0"

Александр Овечкин(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, нанес 3 броска, применил 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 17:33 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - отдал 2 результативные передачи за 18:08 на льду, +/- "0"

Каролина Харрикейнз - Анахайм Дакс(5-6 Б)

Оттава Сенаторз - Сан-Хосе Шаркс(4-2)

Колорадо Эвеланш - Бостон Брюинз(4-2)

Семен Варламов(Колорадо) - не принимал участия в матче

Федор Тютин(Колорадо) - 3 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "-1" за 19:41 игрового времени

Никита Задоров(Колорадо) - 4 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "+1" за 19:19 на льду

Михаил Григоренко(Колорадо) - отдал 1 результативную передачу, 1 бросок, показатель полезности "+1" за 16:51 на площадке

Антон Худобин(Бостон) - отразил 18 из 22 бросков, 81,8%

Сент-Луис Блюз - Нью-Йорк Айлендерс(2-3)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - 1 ассистентский балл, 3 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 18:39 игрового времени

Наиль Якупов(Сент-Луис) - вне заявки на матч

Николай Кулемин(Айлендерс) - 3 броска, 2 силовых приема, в графе полезности "-1" за 11:42 на льду

Михаил Грабовский(Айлендерс) - травмирован

Эдмонтон Ойлерз - Филадельфия Флайерз(5-6)

Антон Слепышев(Эдмонтон) - вне заявки на матч

Иван Проворов(Филадельфия) - отдал 1 результативную передачу, 2 силовых приема, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 21:05 на площадке

Роман Любимов(Филадельфия) - 1 силовой прием за 13:40 игрового времени, показатель полезности "+1"

Нью-Джерси Девилз - Монреаль Канадиенс(2-5)

Сергей Калинин(Девилз) - 3 силовых приема, в графе полезности "-1" за 13:41 на льду

Андрей Марков(Монреаль) - 1 бросок, показатель полезности "+1" за 22:39 на площадке

Алексей Емелин(Монреаль) - 2 броска, 4 силовых приема, показатель полезности "+1" за 21:13 игрового времени

Александр Радулов(Монреаль) - 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "+1" за 20:27 на льду

Ванкувер Кэнакс - Тампа-Бэй Лайтнинг(5-1)

Никита Трямкин(Ванкувер) - одна результативная передача, 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "+2" за 17:32 на площадке

Андрей Василевский(Тампа) - заменил Бена Бишопа после 4 пропущенных шайб, отразил 9 из 10 бросков, 90%

Никита Нестеров(Тампа) - вне заявки на матч

Никита Кучеров(Тампа) - 5 бросков за 15:28 игрового времени, в графе полезности "-4"

Владислав Наместников(Тампа) - 3 силовых приема за 15:46 на льду, в графе полезности "-3"

Питтсбург Пингвинз - Флорида Пантерз(5-1)

Евгений Малкин(Питтсбург) - 2 броска, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 16:48 на площадке

Нью-Йорк Рейнджерс - Виннипег Джетс(2-1)

Павел Бучневич(Рейнджерс) - травмирован

Александр Бурмистров(Виннипег) - вне заявки на матч

Нэшвилл Предаторз - Даллас Старз(2-5)

Калгари Флэймз - Аризона Койотиз(2-1 ОТ)

Каролина Харрикейнз - Лос-Анджелес Кингз(3-1)

Вашингтон Кэпиталз - Баффало Сейбрз(4-1)

Дмитрий Орлов(Вашингтон) - отдал 2 результативные передачи, 2 броска, 1 силовой прием, показатель полезности "0" за 16:52 игрового времени

Александр Овечкин(Вашингтон) - 6 бросков, 4 силовых приема, показатель полезности "0" за 16:45 на льду

Евгений Кузнецов(Вашингтон) - отдал 1 результативную передачу, 3 броска, 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 15:17 на площадке

Дмитрий Куликов(Баффало) - 1 силовой прием, 2 штрафные минуты, в графе полезности "-2" за 18:23 игрового времени

Земгус Гиргенсонс(Баффало) - 2 броска, 2 силовых приема, показатель полезности "0" за 10:07 на льду

Коламбус Блю Джекетс - Детройт Ред Уингз(4-1)

Сергей Бобровский(Коламбус) - отразил 32 из 33 бросков, 97%

Алексей Марченко(Детройт) - активными действиями за 11:44 на площадке не отметился, показатель полезности "0"

Сент-Луис Блюз - Нью-Джерси Девилз(4-1)

Владимир Тарасенко(Сент-Луис) - отдал 3 результативные передачи, нанес 8 бросков, заработал 2 штрафные минуты, показатель полезности "+2" за 16:00 игрового времени

Сергей Калинин(Девилз) - 1 бросок, 2 штрафные минуты, показатель полезности "0" за 13:01 на льду

Эдмонтон Ойлерз - Миннесота Уайлд(2-3 Б)

Нью-Йорк Рейнджерс - Чикаго Блюкхокс(1-0 ОТ)

Артем Анисимов(Чикаго) - 2 броска за 24:12 на площадке, +/- "0"

Артемий Панарин(Чикаго) - 3 броска за 23:02 игрового времени, в графе полезности "-1"

Сан-Хосе Шаркс - Анахайм Дакс(2-3)